Liberties Always

Современные исследователи паранормальных и прочих нетрадиционных явлений, говорят, что человек ( точнее его душа) проживает 42 жизни, 7-жизней в каждом измерении, измерений как известно -6, наше это третье. Наверно если узнать что было в прошлой жизни то перестанешь косячить..

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я помню себя но только 3 поледние жизни- 1 - после праления Карла Великого на юге Франции и на Севере Италии, придворная дама 2- 14 век- современная калифорния- франительница реликвий индейского племени. 3- Англия, после 1660 года, правлене Карла 2

Та
Татьяна

Вот бы узнать