Татьяна Анатольевна

Как часто нам приходится жалеть о том, чего мы сами добивались.
У. Шекспир

Ответы · страница 2
Борис ****

И все они стремились к счастью.А что такое счастье никто не знал.

© Даниэль Штиль

Татьяна Анатольевна

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. (Толстой)

Борис ****

© Даниэль Штиль

Борис ****

© Даниэль Штиль

Aleks Monakh

времена меняются а люди с завидным постоянством остаются такими же людишками

Д З

Ничего никогда не добивайтесь, награда сама найдёт героя, иной раз посмертно.

Ангелочек Доб

Утром примите душ, почистите зубы и только после этого приступайте к молитве

Ра
Радомир

Приходилось!!!!!! И увы не раз!!!!! И где он раньше был со своей мудростью!!!! )))))

Ра
Радомир

Но мог бы и подсказать ..на ушко))))

Сергей Степановский

Правильно ибо сказано "всё мне возможно, но не всё полезно" - апостол Павел.

Александр Савич

Просто достигнутые нами вершины на поверку кажутся ровным местом!😆

Иной Никто

здесь оказалось всё совсем не так, но как могли мы искренне старались...)

Татьяна Анатольевна

В стараньях ваших не узреть того, что мы корыстью в жизни называем....

Иной Никто

когда бы мы себя узнали в человеке...

Владимир Литяйкин N

Как часто добиваясь мы не понимаем, чего достигли и зачем- перефразируя

Евгений Антонюк

Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен. (С)

Евгений Антонюк

Вы помните импринтинги из детства? А можете управлять перфузией дофамина, окситоцина и пр.? Бог дал выбор - и в результате принудил одних считать родным испанский язык, других - арабский, третьих - английский, четвертых - русский и т.д.

Татьяна Анатольевна

Да при чем тут это? Всё время вас заносит не туда.

Евгений Антонюк

импринтинги, дофамин и окситоцин - всегда, а не порой. И родной язык и акцент у вас всегда.

Евгений Антонюк

если вы делаете то, чего не знает. То обычно воспоследуют сожаления

Евгений Антонюк

вы не помните импртинтинги. И о чем тогда пример с сожелениями Шейкспиара? Бог дал выбор - и в результате для одних родной язык - испанский, для других - английский, для третьих - русский. И акцент никто не отменял.

Eugen Schitz

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. Сократ

Елена Жданова

Поэтому, никогда не стоит очень сильно чего-то добиваться и хотеть...

Рауан Бердиев

"-Увы, победы в битвах нам приносят не гордые трофеи".П.И.Багратион.

Юрий Суровегин

.....и сколько вам было лет когда впервой👧 ♀️ 😍 ♂️

Г*
Галина *

О. да! Есть хорошая поговорка: бойтесь мечтать - мечты сбываются.

Лев. Царь.

Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным.

Марина Григоревская

У меня был такой опят в жизни. Сейчас разочарована полностью...

Алла

ОЧЕНЬ ЧАСТО, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ЖАЛЬ ТРУДА, СРЕДСТВ, НЕРВОВ...