Татьяна Анатольевна

Как часто нам приходится жалеть о том, чего мы сами добивались.
У. Шекспир

Ответы · страница 6
Руслан325 Ахмадеев

Жить что бы не жалеть

Татьяна Анатольевна

Желательно, но не у всех и не всегда получается

Aндрeй Лиxачeв

цитаты это хорошо*:?

Татьяна Анатольевна

Вы перестали мне тыкать... )))

Татьяна Анатольевна

Ну почему плохо? Всё хорошо, что хорошо кончается))) Любопытно почему...)))

Aндрeй Лиxачeв

не знаю, может быть привык

Татьяна Анатольевна

Да я же ничего не меняла)))

Татьяна Анатольевна

Вы можете, как привыкли или удобно. Меня это не напрягает. Я сказала лишь потому, что внимательный человек и заметила изменения)))

Вячеслав Лебеднов

а ВЫ ЛИЧНО ЖАЛЕЛИ?

Татьяна Анатольевна

А, об этом. По-разному . Пожалуй, да. Просто думать заставляет,не из литературы "для отдыха", давно не перечитывала.

Вячеслав Лебеднов

элементарная вещь: задаёшь вопрос "чем отличается духовность человека от его нравственности?" и не у одного оппонента,куму этот вопрос задавался,не находился вразумительный ответ... а беллетристику я давно не читаю...

Татьяна Анатольевна

Люди же все разные... Некоторые отвечают вообще не на вопрос, а что на ум пришло))) А если говоришь им об этом, ещё и раздражаются. Хорошо, если не обзовут как-нибудь. Я стараюсь уже просто ничего им не писать.

Вячеслав Лебеднов

смотря с кем общаешься... наверное потому что многие не знают что такое духовность и нравственность человека,в чём их отличие,хотя и имеют высшие технические образования...но мне кажется любой компьютер(по сути - железка)технически грамотней любого учёного,а в духовной сфере человека - ноли... извините,что написал такое,может это вам и неприятно,не обижайтесь,ибо обида - одна из страстей зла человека,ведущая его ко греху... всего доброго...

Татьяна Анатольевна

Почему я должна обижаться?И почему мне должно быть неприятно. Меня всё, о чем вы пишете, не касается. Каждый имеет право на мнение, даже если оно неправильное. И вам всего хорошего.

Tofiq52 Abbasov

A vi sami cto ob etom dumayete?

Татьяна Анатольевна

Хотелось бы надеяться, что не часто. Но это есть. Подумайте хотя бы о таком факте: все ли люди работают по той профессии, которую осваивали?

Ангел L

👍 👏 👏 👏

Юрий Сливаков

Нужно делать так чтоб потом не жалеть нашол не радуйся потерял не огорчайся

Gennadi Mukonin

НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА

Gennadi Mukonin

ЭТО ВЫВОД-И ШЕКСПИР-ТОЖЕ-ДОБИВАЕМСЯ МЫ НЕ СО ЗЛА(ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ)

Андрей Свешников

Да так бывает

Татьяна Анатольевна

Бывает чаще, чем хотелось бы)

Владимир Соколов

Утверждение?

Татьяна Анатольевна

Одно из мнений. Для обсуждения.

Владимир Соколов

У всех нормальных людей такое случается.

Владимир Соколов

Спрос всегда рождает предложение. Женщины в стране в большой цене.

Владимир Соколов

Извините, не для Вас отвечал. Случайно !

Владимир Соколов

Ваша тезка была на связи по другому совершенно поводу, вот и ошибся.

Сергей Дейкин

вот не так)))

Сергей Дейкин

ну если добивались и получили это же приз)))

Татьяна Анатольевна

Смотря что добивались! Маньяки тоже добиваются.... )))

Сергей Дейкин

ну .............я для своей любимой маниак))

Сергей Дейкин

хороший ответ))) многое обЬясняет))

Алексей

Так оно так

Сергей Задунайский

Не часто.

Татьяна Анатольевна

Это не я !!!!! )))))))))))))

Сергей Задунайский

По сердечному желанию!) Я понял.

Татьяна Анатольевна

Ха! Ну пусть так будет, если вам так больше нравится)

Татьяна Анатольевна

А мне приятно, когда человеку приятно)

Татьяна Анатольевна

Я думала продолжение. Мне показалось?)))

Армик Аветисян

а почему?

Армик Аветисян

а я горжусь,чего я добиваюсь

Татьяна Анатольевна

И я)))Главное, чтоб время и обстоятельства этого не изменили...

Армик Аветисян

просто надо мириться и жить и жить

Ракиб Расулов

приветэ

Ракиб Расулов

я рад за вас ч то пишите мне

Татьяна Анатольевна

Тогда, наверно, за себя. Я не пишу, я отвечаю)

Ракиб Расулов

ок пи сать и отвечат есть но небольшая пробел

Св
Светлана_Светлана

Увы и ах

Evgenii Konobritskii

Ни разу

Татьяна Анатольевна

Жизнь прожить- не поле перейти...

Evgenii Konobritskii

Лучше прожить ее натыкаясь на трудности ,моё мнение

Татьяна Анатольевна

Не очень понятно, но ладно)