Марина

Нет ничего слаще любви. Нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее. Ни на земле, ни на небесах. Ибо любовь- это дитя Бога и обитает лишь в Боге, превыше всех сотворенных вещей. У. Шекспир

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (Ин.4.16.) Когда Божественная Любовь спускается на "более нижние этажи" души, она становится любовью человеческой. Это и есть "хлеб наш насущный". Естественно, что "нет ничего слаще любви." И становится понятным, почему "любовь - это дитя Бога ..." 🙂

Никифоров Валерий

Любовь в моей груди пылает подобно вечному пламени феникса, в то время как мой возлюбленный подобен снежному бурану, такой же холодный и безжалостный.

Марина

😊

Александр

Да! Любовь к Вам живёт во мне! Неужели я Бог?

Марина

Правда?

Александр

А я думал, что мы с Вами уже всё решили и Вы не станете уже подвергать сомнению мои слова!..

Марина

Я вам верю

Ксения

есть

Марина

😊

Ксения

😉