Владимир Ранков

Кто опаснее/полезнее для Родины, ленивые умники или дураки-энтузиасты?

Ответы · страница 2
Elena .

и те и другие

Владимир Ранков

Ну так полезнее или опаснее?

Ирина Андриевская

Степан понял, что его непременно посадят, когда его адвокат начал свою речь с фразы: - Ну и что, что он ворует? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/P6cJM …

Владимир Ранков

Правопорядок - это когда воруют не все, кто может, а только те, кому положено

Екатерина Костромина

Предатели!

Екатерина Костромина

Да все полезные кроме предателей.