Ольга Дмитриевна

Какое лекарство вы считаете самым полезным при стрессах?

Ответы · страница 2
Инесса Шан

общение с близкими. хорошая музыка. хороший фильм.цветы от любимого и ещё 100000 средств!

Инесса Шан

🌹 удачи, успехов и терпения!!

Лена Таланова

капель валерьянки на стакан водки!(шучу) релаксация - спокойная музыка, шум прибоя

Оразалы Шпекбаев

тепение и самоуспокоение, и выкинуть вес хлам с головы и послать подальше отсебя

Ольга Дмитриевна

благодарю вас за интересный совет

Татьяна Чемезова

свежий воздух где нибуть на реке или озере лучше всякой лекарственной химии

Ирина Беляева

Мед с молоком. Тёплая ароматная ванна и большая ваза с разными фруктами.

Ольга Дмитриевна

Спасибо, Ирина. Просто сказочный совет, обязательно воспользуюсь)))

Любовь Миро

Только самой держать себя в руках и слабинку не давать, точно поможет.

Любовь Миро

Я выжила чего и вам желаю. Всего вам доброго.

Ольга Дмитриевна

Благодарю Вас, счастья вам огромного и желанного)

Любовь Миро

Простите не знаю ответ тогда..

Михаил Мищенков

стресс снимают водкой любой врач подтвердит)правда неофициально

Ольга Дмитриевна

а вы врач, так уверенно говорите?

Иван Жоркин

Мы наше лекарство не запиваем, мы наше лекарство - закусываем!!!!!!

Иван Жоркин

Всегда пожалуйста!!!!Рад помочь!!!

Мистер-Х Мистер-Х

100 грамм водки и так повторять минимум пять раз, в течении часа 😄

Ольга Дмитриевна

класс, а если после первой рюмки поплохеет? 😮

Мистер-Х Мистер-Х

замечательно, но только когда стресс 🍷

Ольга Дмитриевна

чисто мужской совет, но я не пью...

Мистер-Х Мистер-Х

это очень правельно, я вам не советую ☕

Ольга Дмитриевна

спасибо за совет, который не советуете...

Андрей Абашин

таблетки пофигизма пилюли оптимизма и уколы забей и не парься))

Yana Romanskaya

Моральная поддержка. Материальная, кстати, тоже не помешает.

Айслу Шегенбаева

самое полезное лекарство нет как врач говорю -это все химия

Ольга Дмитриевна

слово может убить и возродить к жизни - это истина, в библии тоже об этом говорится)))

Нина Кравченко

Погулять по лесу,возле реки,вобщем там,где нет шума и суеты

Ольга Дмитриевна

спасибо большое, прекрасный совет)

Александр Дикий

Оля...вот как раз здесь, Вы получите исчерпывающий ответ)))))

Александр Дикий

Не за что Оля...с этим вопросом лучше к спецам....

Ольга Дмитриевна

благодарю Вас, Александр)))

Владимир Скодыло

Надо научится спокойствию а ликарство это почти как яд

Владимир Скодыло

Люди спиваются вешаются с ума сходят тот кто слаб кто сильный он может приодолеть все я себя несчитаю сильным но стараюсь быть им сказал что после 30 летнего стажа курения брошу бросил потом 8 лет некурил на спор закурил год покурил и опять бросил поэтому надо иметь силу воли сильную тогда стресов меньше будет

Маруся Климова

Ох, сама в таком лекарстве нуждаюсь в данный момент....

Александр Бахур

Уйти в запой. Дней на 10. Потом не до стрессов станет 🙂

Ольга Дмитриевна

)))))))))))))))))))))))))а если не пьешь?

Александр Бахур

Да все когда-то бывает в первый раз 🙂 Попробуйте. Не понравится. Но стресс сбежит 🙂

Венера Бекмагамбетова

музыка в наушниках, уход в соцсети, разговор с другом

Almatova.ainur

юмор,смех,свежий воздух,в лес за грибами и ягодами 🙂

Alex Volcov

коньячок, секис.... всё вместе перемешать и много....

Ольга Дмитриевна

... так можно и умереть...

Alex Volcov

дык.... все там будем.... но лучше так, чем маразматиком в памперсе.....

Alex Volcov

эт не смешно..... эт правда

Alex Volcov

коньячок + секис? есть.... чё бы я стал непроверенное советовать.....