Татьяна G

НАВОЕВАЛИСЬ! Безрукие-безногие 54% участников СВО! КАК превратить жизнь в АД?

Ответы
Ma
Mass.terr

А хохлам вообще пиздец, одни бабы остались, да бомжи-эмигранты 😬

Татьяна G

нет малыш - вас переживем у*бищ вонючих вернем в ваше болото с квакшами....

Ma
Mass.terr

Хуй вы кого переживёте, нищеброды бездомные!🤣🤣🤣 Вам несколько месяцев осталось, сейчас вас начнут по полной утюжить, только шкварки полетят!🤣🤣🤣

Татьяна G

малыш не стоит так беситься - вам пездец... полная пизда настала....

Ma
Mass.terr

И это вякает чухонка, у которой не осталось страны, а на котлеты теперь будут отправлять даже сопляков!🤣🤣🤣

Татьяна G

малыш - а сказать то нечего - аж звенишь от пустоты....обзывайся.... мне пофиг... я уверена что украинцы лучшие... а такое уебище только и способно смердеть в инете....

Ma
Mass.terr

Украинцев больше не существует, остались только бездомные бомжи, которые будут унитазы в гейроопе мыть за объедки гамбургера, и шлюхи, которые вдоль трасс сосут за пачку сигарет. Остальные на котлеты пойдут!🤣

Татьяна G

давай строчи - может перед сном это успокоит...

Влюбленный В Жизнь)))

Да им пофигу ..они даже об этом и не переживает я вас уверяю ..

Татьяна G

может быть

Ша
Шараф.

А что у всу нет ни инвалидов и ни убитых?

Татьяна G

а кто это ваше сво затеял... придурки гребаные

Ша
Шараф.

Вы не ответили.

Татьяна G

я может и не ответила.... а вы не понимаете что творите...

Ша
Шараф.

Кто вы?

Павел Бобров

Ну так сами же пошли за деньги.

Татьяна G

да все продажное в росии...

Павел Бобров

Просто их в нищете держат

Татьяна G

их почитатьздесь - они на коне...

Павел Бобров

Хотя они могли получив оружие пойти против власти.

Татьяна G

да... они же неорганизованное стадо -ку да им...

Павел Бобров

Ну вот российские добровольцы организовались же из Легиона Свобода России

Татьяна G

да... но это другой расклад...у них есть сила воли...

Гафур Камалович Карамов

это тежело очень даже...

Мимо Крокодил

Ципесья брехня.