Екатерина Митина

Что с моим мужем?у него дети могут под ногами развести костер и петь матершинные песни и не заметит. Но только пропала его вещь или испорчено что-то сделанное им -вопли на весь дом. Он в полусне каком -то.немного преувеличила ,конечно. Но дело обстоит так. Что с ним делать?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Мы все деградируем! Сначала детей рожаем, а потом начинаем разбираться, кто чего стоит, кто что должен. Право на брак и право на детей нужно заслужить. Но общество этого не требует. Собственно, общества нет. Значит надо самим организоввывать свою жизнь. Но это трудно, нужно согласие, взаимопонимание, усилия всех сторон.

Евгений Смотрицкий

Мудрый... Как бы продать эту мудрость! Или попроще, чтобы как все не заморачиваться, а ошибаться, наслаждаться, матюкаЦа и т.д. .............

Екатерина Митина

😂😂😂неее не надо. Счастья Вам. Большого необыкновенного

Евгений Смотрицкий

Спасибо!! 🙂 Вам терпения и счастья, мужу - просветления и ответственности!

Екатерина Митина

Спасибо,дорогой Женя

Влад..

У меня тоже самое с женой,один в один. Это признаки шизофрении. Его нужно к врачу психиатру срочно. А моя еще вот что вытворяет. Стоит ей отлучиться из дома и вскоре вернуться,тут же начинает шарить по шкафам и проверять,не украли ли ее вещи.Это полнейший дурдом наколесах.

Влад..

При чем тут злые.. Все зависит от человека,от его воспитания и состояния здоровья. В 50-60 года жили еще во много раз хуже и этого не было ...

Екатерина Митина

Мне кажется воспитаны по другому были . Мир добрее был. Ответственнее и значит добрее

Влад..

Все жили одинаково и ни кто не перед кем не выделялся.А сейчас деньги всех свели сума..Да и купить можно все что угодно,а раньше вообще ничего не было.

Екатерина Митина

Да было проще и светлен

Влад..

В чем то да.

Кайзер Созе

разберитесь в его внутреннем мире.если он считает мат нормальной частью речи,то и детям не будет запрещать баловаться,если он печется над своими делами слишком обильно,больше чем над например вашими он эгоист и тогда лазиной его лупить,

Екатерина Митина

Вот вот именно

Азизхан Айдарани

выехать на природу
отдохнуть всем вместе
дать возможность почувствовать ответственность за семью детей. То каких членов общества он воспитает. Ведь завтра сам будет страдать от собственных детей когда они об него будут ноги вытирать

Екатерина Митина

Спасибо милый Азизхан. Доброго вам дня

Азизхан Айдарани

не за что
ведь всегда приятно когда хороших людей будет больше вокруг

Бабка Ёжка

прости, пожалуйста, но ведь он не в один день стал таким... проси помощи у него, говори, что не справляешься, дети только его слушаются.. уверена, бежала всегда впереди паровоза? а теперь мужа вперёд пропусти

Екатерина Митина

Ну да ну да. Всё так всё так. А куда деваться. Пока пил куда то надо было бежать.не с ним же сидеть .

Бабка Ёжка

вот и приучай его к чему-нибудь, потихоньку, как ребёночка

Екатерина Митина

Спасибо тебе милая ежечка. Язык не поворачивается так тебя называть

Ирина

Подарите себе цветы.Поменяйте прическу.Ходите по дому и загадочно улыбайтесь.На его выпады отвечайте,да,любимый;конечно,любимый.И пусть ломает голову,что произошло.Главное не ведитесь на скандал.

Екатерина Митина

Ирина браво. Дай Бог вам счастья и радости!!!

Ирина

Спасибо.

А.
Александр .

переделать взрослого человека не получится .... бесполезная трата времени и нерв....у друзей и родственников я знал их жен . грязнуль .. никакие уговоры и воспитательные действия успеха не имели ...

Екатерина Митина

Да пусть едет к маме. Чтотвоспитала то пусть и забирает😀😀

Валерий

прежде всего спросить нужна ли ему семья если да то пусть меняет свое отношение к вам а если у него подруга на стороне и он о ней только и мечтает так лучше сразу все решить

Валерий

извините что потревожил вас но вы взрослая женщина и должны понимать с кем живете

Екатерина Митина

С кем ?скажите мне с кем я живу?☺совсем не потревожили я всё думаю у меня что нет никакой надежды???вчера я уехала с частью детей за земляникой. Часть оставила дома. (Двоих.. 9 лет и 7). Себе приготовил состски съел. Те пришли сделали себе бутерброды. Он их не касается. Ну сделай тоже ужин.всё валяется не пройти. Ну скажи им-уберут. Нет он 2'5 часа просидел на кухне. Думаю без движения. Я пришла . Лег спать в22 дети не легли ещё мы только приехали. Ревела вчера опять. Хоть и не разговариваю с ним а всё равно так тяжело. Вот когда он на работе хорошо легко никто не искушает . Но когда знаю что он рядом и дети беспризорные -реву

Валерий

мне вас очень жаль я не понимаю вас за чем с таким мужем было заводить столько детей или я что то в этой жизни не просекаю моя жена наотрез отказалась иметь больше одного ребенка хотя жили в достатке я был офицером с хорошей для тех времен зарплатой с сыном занимался ходил да же в школу на собрания готовил сейчас живу с человеком уже 20 лет воспитываю ее двоих сыновей они меня за отца считают младшему взяли квартиру в ипотеку сами ее выплачиваем он со своей зарплаты не потянет

Екатерина Митина

Вот вот. Что то нам не везет,которые на себе тянуть всё привыкли. А слабенькие женщины видимо запрограммированы под сильных мужчин. А вы под слабеньких женщин.😀😊😊😊счастья вам. Всё равно вы очень счастливый человек

Валерий

спасибо но вы все равно попробуйте его в чувства привести

Елена К

Эгоист конечно ваш муж. Но поверьте они почти все такие) Со временем когда начнет больше ценить семью- это пройдет. Он даже жалеть будет , что уделял мало времени детям.

Екатерина Митина

Эх скорее бы. Уже жить то осталось чуть чуть

Владимир Панферов

Он просто собственник и ценитель "мое". О живет по принципу - "Я", а остальное - хоть потоп. Это крайне редкое состояние полу замкнутости характера. Сие не лечиться.

Екатерина Митина

Вот уж повезло мне

Владимир Панферов

Сожалею.

Анатолий Лукичёв

За общее не париться, а за своё закусает - предупредить, что уничтожишь все что он любит, если он не изменится, из жадности к себе он начнёт реагировать

Екатерина Митина

Жесткий метод

Анатолий Лукичёв

Зато сработает, он у тебя жлобяра, глядишь меняться начнет

Николай Костров

Вам никто не даст совета здесь, вы и только ВЫ можете , и Должны сами найти ответ, Ваша семья, и ненадо никого пускать, в свой внутренний МИР !!!

Екатерина Митина

Спасибо. А знаете помог сайт. Проследила общую тенденцию в ответах дала почитать мужу и оказалось ,что общественное мнение для него важно.,хоть и злится

Николай Костров

я сказал своё мнение.... Мой Дом - моя Крепость.

Михаил Михалыч

Развести костер под ногами и в этом костре сжечь его вещь... Потом если будут вопли: " - Да у тебя же под ногами горела, не заметил что ли? " 🙂

Екатерина Митина

Михаил вы гений

Muza

Характер. Ничего не поделаешь. Надо стараться, чтобы у всё лежало на своих местах. У меня тапкой же был. Правда, дети его тоже раздражали.

Екатерина Митина

Неее ему пофигу где у него что лежит. Сам всё раскидывает. Всё всё.

Muza

Э, тогда он чем-то другим недоволен. Любви ему не хватает. А то, из-за чего он раздражается, это лишь повод.

Екатерина Митина

Вот точно. Мудро

Muza

👍

Валерик

Если пропало.. да ещё и сломали - надо его вдогонку отметелить так штоб он забыл што ему надо вопить в полусне👌

Екатерина Митина

Нет ну серьезно. На нас то ноль эмоций. Кто то упал кто то обзывается у меня нога болела хромала даже не спросил что со мноцй

Wladus

Он Очень Гармоничный Человек, Имеющий и Защищающий СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО !!!... (от посягательств !!!)😔 😊

Alisher Gaybullayev

Думаю, надо заняться детьми! Дети, разводящие костер под ногами отца и поющие матерщинные песни-это нонсенс!

Екатерина Митина

Не ну я преувеличила. Так и написано

Alisher Gaybullayev

Тогда не всё страшно!

Татьяна

Включить его в семью, совместные прогулки, что и детям и Вам внимания уделял. Это лечится только так 😁

Татьяна

А ну тогда понятно, мой муж такой же 😀по чаще с детьми на прогулку его, 😁

Екатерина Митина

Что тоже водитель?

Татьяна

Ага 😸, потому при любом удобном случае ходим все вместе, парки, кино, цирк, театры

Екатерина Митина

Мы вообще не расстаемся. Только по необходимости. Неужели профессиональное?😕

Татьяна

Наверное

Татьяна Кацева

Я бы тоже вопила, если бы испортили то, что я сделала. Значит, это для него важно. Остальное - не важно

Екатерина Митина

Вы грубо очень ведете себя. И я не тролль. У МЕНЯ чувство что троллите. По делумне слышу. Простите я не слышу ни слова по делу. Заткнуться и терпеть как он орет на меня на детей по делу и без дела ?как он сидит на 30 день отпуска на море и смотрит в одну точку ???и при чем здесь такса?как то много зла от вас слышу.... вы не воскрешаете словом а пытаетесь убить. Мое счастье ,что умею фильтровать и абстрагироваться от второстепенного

Татьяна Кацева

"Заткнуться и терпеть как он орет на меня на детей по делу и без дела ?" Ой, нет, не затыкайтесь. Заорите на него в ответ! Вот это будет спектакль для восьми детей - папа и мама орут друг на друга. По Вашим комментариям судя, Вы не любите Вашего мужа, Вы его не понимаете, Вы его не уважаете. Непонятно зачем рожали от него восемь детей. Подозреваю, что у Вас вообще нет детей, нет мужа, а есть только такса, которая писает Вам на кровать. И что делать с нею Вы тоже не знаете. Ну кто в наше время заводит таксу при восьми-то детях? Какое зло Вы услышали от меня? Не умею я ни воскрешать мертвых, извините, а убивать и подавно не умею. Непонятно, что Вы хотите услышать? Вам дать совет разругаться с мужем? Это поправит дело? Это Вас воскресит?

Татьяна Кацева

Наконец-то представились!😀

Екатерина Митина

Это у вас нет ни мужа ни детей ни собаки а сплошной юношеский максимализм и полное отсутствие практики в отношениях мужчины и женщины. Не пойму КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ??? вчера погорячилась простите меня. Но терпение лопнуло ещё день был напряженный

Tu
Tutby

принять его таким, какой он есть и приспособиться к обстоятельствам. Переделать никого невозможно.

Екатерина Митина

Спасиибо😦

Tu
Tutby

Счастья Вам и долгих лет совместной жизни!

Екатерина Митина

Танюшка другое дело . Спасибо