Екатерина Митина

Что с моим мужем?у него дети могут под ногами развести костер и петь матершинные песни и не заметит. Но только пропала его вещь или испорчено что-то сделанное им -вопли на весь дом. Он в полусне каком -то.немного преувеличила ,конечно. Но дело обстоит так. Что с ним делать?

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

Послать,он не отец ,ни муж! на всём готовом. У нас такой был типа папа! Я его в 16 посла и ушёл из дома.

Владимир Свердлик

Не грустно,детства просто не было из-за этого урода.

Екатерина Митина

Вот вот и мои плохо растут из-за этого реву белугой. Я то Бог со мной

Владимир Свердлик

Наша мама умерла ,мне 12 было.. так этот ни разу у её кровати не посидел! Я с работу ушёл(фирмы) когда моя жена лежала уже дома и умерла её рука в моей была. Мне жаль ,что наша мама эту скотину не выгнала раньше. Может и жила бы. от обид и частых переживаниях.всегда болезни приходят(((

Екатерина Митина

Володенька простите вы его. Он жизнь вам дал. Не будем судить чтоб быть счастливыми

Владимир Свердлик

Простить!)) да его уже давно нет! Он первый раз меня отпинав ногами и выпнув из квартиры в 4 года!!! переночевал в подъезде (зима) потом этих выгонов было до 16 .я уже в училище учился,гнал и я тогда эту скотину открытым текстом посла и ушёл. Вы не знаете.что такое из подвала или чердака слезти и идти в школу И учился я кстати не плохо. Память у меня Это Бог уже пусть его прощает. Я просто по случаю это животное вспомнил. Ему повезло ,что окочурился. так бы за маму и всех нас напомнил бы)) Когда он был бы безпомощным .как я в 4 года. Продолжайте прощать своего и детство отнимать у детей! Извините.

Екатерина Митина

Володька я вас поняла. Слава Богу у нас не такой зверь. Нет у нас ангел по сравнению с вашим

Владимир

Он воплотился в тех вещах которые сделал и геометрию сознания загнал в тело . Он ушел в себя.

Екатерина Митина

Ух ты ничесе сказанул😁😉

Василий

Тип характера. Может боится наказывать детей. Может думает что у супруги лучше получается

Екатерина Митина

Может может. А мне одной тяжело буду взывать о помощи. Вы же любите (мужчины)помогать.

Василий

Не все. Мы жчина может боится переусердствовать с наказанием

Екатерина Митина

Не думаю не мой. Не церемонится никогда

Елена Мазырко

Гнать! Рано или поздно терпение Ваше кончится. А время упустите. Если детям нужен- терпите.

Екатерина Митина

Периодически оно и кончается. Нотдети его любят . Так они ж любого отца будут любить . А он думает ,что он Бог и прикрывается этим

Елена Мазырко

Подрастут... Пока, конечно, нужен, хоть какой, но свой. Вам его не переделать. Патологический эгоизм всосан с молоком матери.

Та Sha

Пофигист и эгоист Ваш муж! Дергайте его чаще заданиями. Сам он инициативу не проявит...

Екатерина Митина

Задание то выполнит. А чем выбить пофигизм?им и дети заражены уже

Та Sha

...ни чем к сожалению....это в крови..

Александр Лязгин

ничего, нормальный мужчина накормить борщём и приласкать, или его приласкает другая..

Екатерина Митина

Пусть приласкивает если так. Нормальный к другой не пойдет

Александр Лязгин

а стоит ли его к не нормальным относить?

Евгения

Это говорит о том что в этой семье каждый живёт сам по себе...надо исправлять ситуацию

Екатерина Митина

Дети ведь сплотить должны как общее дело общая радость а они только разобщают

Сергей Хлебников

..ничего...я детей тоже люблю......и люблю повредничать.....жена в курсе....подигрывает....

Екатерина Митина

Может и мне подыграть. Сесть рядом и закурить.😁

Сергей Хлебников

сел.....закурил....😁 🌹 🍷

Карина Мирошникова

оставить наедине с детьми ровно на сутки, а вам отключить телефон, и всё изменится..

Екатерина Митина

Я же уезжала в роддом . Приезжала в руины

Илья

здесь всё просто, вам надо через кого то узнать о его неудовлетворенности к вам.

Екатерина Митина

Как же задать столь каверзный вопрос ему ?

Илья

ни ему, другу его чтобы он спросил его относительно вас или подруге которая ему может нравится или просто с кем он общается.

Екатерина Митина

Спасибо. Я попробую. Большое спасибо

Илья

Катенька! пожалуйста больше никогда не осуждайте и нежалуйтесь, так вы ЗАКРЫВАЕТЕСЬ ПОТОКУ БЛАГО,. ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ТО КАК ХОТИТЕ ЧТОБЫ БЫЛО.

Екатерина Митина

Спасибо Илюша . Ваш совет не может принести вред и я ему последую

Илья

Умница Катенька! Было бы Здорово если ты еще откроешь что такое Принятие и Позволение ты совсем будешь в шоколаде.

Екатерина Митина

Загуглю. Интересненько. Спаси тебя Господь.

Виталя

Не мой посуду после него.....пущай сам, а то время свободное появилось в избытке

Виталий Молчановский

Он возможно наркоман, а ты этого не видишь. Нормальный отец этого не позволит.

Екатерина Митина

Да я преувеличиваю конечно. Написала даже. Но он многого . Очент многого не замечает. Могут подраться обзываться а он где то в себе. А если скажешь что молчишь поди разберись только услышишь:вы охренели совсем??!!! И понимаешь,что лучше бы не просила

Виталий Молчановский

У меня 4 сына, уже взрослые. Но порядок в доме зависит от отца.

Екатерина Митина

Вот у нас нет. Что делать не знаю. Детишек много. Мне одной тяжело

Виталий Молчановский

Расскажу случай: В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали.Я всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".

Талгат Махамбетов

Ничего не делать. Поговорить по душам. У него явно какой-то дискомфорт.

Екатерина Митина

Интересно. Спасибо попробую

Mari Man

Это болезнь-вещизм называется,это когда вещи дороже людей,не лечится)

Екатерина Митина

Ой ой. Бедный муж. Знаете мне самой так иногда кажется

Алексей Конищев

Принять его таким, какой он есть. Изменить его сможет только время.

Оксана Шункиева

Ваш муж очень сильно любит детей-понять, простить и прилакскать

Владимир Мошиян

ЯВНОЕ ЗДЕСЬ У НЕГО КТО-ТО ЗАВЕЛСЯ,ВОТ И НЕ ДОРОЖИТ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ

Екатерина Митина

Знаю. Нету. Лучше б завелся. Был бы повод развестись

Владимир Мошиян

аха ха,развестись всегда успеете,дорожите детьми,он просто хозяин своего дела вот и ценит то что делает

Екатерина Митина

А то что делают остальные ценить не нужно. Хороша философия

Владимир Мошиян

КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО,НО ЗДЕСЬ ВОПРОС УЖЕ НИ КО МНЕ А К НЕМУ

* Наталия ***

У него большие проблемы в жизни .... а все остальное ему пофиг...

* Наталия ***

Нет. Это ваша проблема - побыстрее узнать. Поговорите с ним по душам 🙂

Екатерина Митина

У нас общие проблемы и все их знаю. И тоже гнетут меня. Но я общаюсь и воспитываю детей

* Наталия ***

Женщины более стойкие люди, перед лицом проблем и неприятностей. Мы легче переносим трудности жизни и быстрее собираемся и решаем их. Так устроена наша нервная система. Мужчины чаще теряются, не знают что делать, начинают психовать, срываться в скандалы, запивают и в итоге спиваются ....Только не надо их жалеть и не стоит относится к ним как к детям,,,, это еще больше их озлобляет ...

Екатерина Митина

Да ну их тогда.это не мужчины а какие то экземпляры. Не хочуу.

* Наталия ***

Ваше право.) Только надо знать с кем живешь, чтобы потом не было проблем...

Оксана Меркулова

Так же как и пёсика😂😂😂извините...для поднятия настроения

Геннадий Фадеев

Уместнее спросить - что вам делать? Дальше только хуже будет.