Екатерина Митина

Что с моим мужем?у него дети могут под ногами развести костер и петь матершинные песни и не заметит. Но только пропала его вещь или испорчено что-то сделанное им -вопли на весь дом. Он в полусне каком -то.немного преувеличила ,конечно. Но дело обстоит так. Что с ним делать?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

А Вы пропадите сами. На сутки, хотя бы. Интересно, заметит?))

Екатерина Митина

Вот и я задумываюсь. Говорю мужика ночью приведу рядом с тобой положу и тыи не заметишь

Ал
Алексей

Действуйте! 🙂

Саша Нету

Любое действие показывает ровно положительный результат

Александр Хохлов

Это нормальное состояние мужчины..Так зачем его менять?

Екатерина Митина

У меня дети растут вообще то . Их вообще то воспитывать нужно.а одной с восьмью тяжеловато как то. И хочется моральной поддержки.

Александр Хохлов

Сейчас только немного отойду....Восемь это конечно полный бум....Ну что Я могу сказать..Мне-бы такое счастье....

Екатерина Митина

Ой . Бывает и больше. Всё в ваших с позволения сказать руках. Такой симпатичный мужчина на Путина похож😉

Александр Хохлов

Спасибо за комплимент,но он не мой кумир,А по поводу рук,так не в моих ,а врачей.....

Екатерина Митина

Простите меня пожалуйста. Молитесь. Божьей Вам помощи!!!!

Александр Хохлов

Ну Вы меня как-бы и не обижали,а прощенья прсите...

Александр Хохлов

Ну почему-же не в свое????

Марина

Мужчина- это тот же большой ребенок. Не наказывайте😉

Екатерина Митина

Так я не наказываю . Но ребенка ещё одного не хочу

Марина

Ну что поделать. Это же ваш первенец верно? Воспитывайте. Терпеливо. Деликатно . С любовью. Заботой и лаской. А там глядишь и повзрослеет

Марина

Я своего 24 года воспитываю. Дети уже выросли а мы все на стадии дет сада😉

Екатерина Митина

Вот я чувствую и меня это ждет

Марина

Дай Бог вам терпения. Так как вы женщина то мудростью должны сохранить ваши чувства и отношения. Поверьте. Разрушить очень легко. Сложно воссоздать

Екатерина Митина

Спасибо вам миленькая Мариночка..

Евгений Иванов

Может быть, он вынашивает какую-то гениальную идею?

Юрий Свиридов

Это жадность и с этим вы ничего не сможете поделать

Я Ждал Тебя

значит сам такой,выбрала же ты папаню своим детям))

Екатерина Митина

Неее я не такой. Просто поторопилась.

Виталий Бугриев

Не посягайте на Святое. Инструмент, это часть души.

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько ему лет ? Может кризис среднего возраста ?

Екатерина Митина

Да нее он у него с 30 лет как знаю его такой вот кризис

Ка-Валерчик Гузенко

Значит просто любит внимание привлечь !

Александр ****

Вам Катя лечится нужно! Либо переписать вопрос))))

Александр ****

От своей замкнутости! Спросите "сие" сначала у мужа. Потом озвучьте НАМ!..

Екатерина Митина

Ещё чего. И какой сякой замкнутости....😕

Сергей Белозеров

Развести костёр из его вещей,последнее средство.

Сестрица Алёнушка

Или характер. Или проблемы, которые он скрывает.

Екатерина Митина

Спасибо. И не подумала бы. Теперь буду анализировать

Сестрица Алёнушка

Да, приглядывайтесь, может что заметите.

Серик Сагиев

Мужчина потерял интерес к семье Найдите почему

Владимир

Начать уважать и привить это чувство детям !

Екатерина Митина

Сложно. Раньше шла в этом направлении. Теперь расслабилась и больше ною. Но с вами сошгласна

Тимур Керимбаев

не мешать. время лечит. ласки надо чуть чуть

Ольга

Все оги такие. Это непобедимо 😞

Ольга

Они 😂 хотела написать я 😉😂😂😂 получились огры 😉

Lunatic

А вы часто с ним сексом занимаетесь?

Lunatic

Тогда понятно. Это при всем. Без этого вообще интерес к жизни пропадает. Мужчина перестает чувствовать себя желанным и становится овощем.

Екатерина Митина

У нас часто это бывает. Но это не при чем как получается

Lunatic

Тогда узнайте, как было в его семье

Екатерина Митина

Ну судя по ''интерьеру''видимо так же. Скорее всего так да. Мать тоже молчунья. Оица не видела

Lunatic

Тогда тяжёлый случай. Для него это норма поведения. А менять взрослого человека практически невозможно. Все нюансы надо обговаривать до брака. Или так было не всегда

Анатолий Георг----

ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ ЛЮБИТЬ ЧТО БЫ НЕ СБЕЖАЛ

Анатолий Георг----

СМЕЮСЬ НУ ТЫ МАТЬ ПЛОДОВИТА КАК СВИНЬЯ (ИЗВИНИ ) И БОГАТА КАК ЗЕМЛЯ

Геннадий Демушкин

Вы ему не ту программу поставили

Екатерина Митина

То есть поменять матрицу. Стервозную что ли поставить?

Геннадий Демушкин

Тогда он сам будет костер разводить и ломать, что сделали другие

Екатерина Митина

Спасибо. я обязательно попообую

Екатерина Митина

И это может быть. Но мы не будем унывать. Попробуем много пронрамм

Геннадий Демушкин

Ремонт ему дорого обойдётся, очень дорого

Геннадий Демушкин

Главное. что бы он в научных изысканиях согласился принять участие. Без согласия объекта испытания может обернуться насилием над ним. Будьте милосердны

Петр Васильев

значит, в мыслях ускакал вдаль....

Екатерина Митина

Я очень на это надеюсь. А то как спросишь о чем думает ответ-ни о чем

Петр Васильев

отговорка....сам мысленно с корешами "рыбу" где-нить отлавливает...