Ко
Константин

Честный мэр спас целый город 👉👉👉 Достоин этот мэр награды ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже не знаю что сказать. Награда за то что должно быть также естественно как потребности организма например во сне. Но в нашей новой реалии это реально подвиг, что человек не скатился на всеобщее дно. Если ему награду, то что тем мэрам у кого эти трухлявые кирпичи?

Ко
Константин

А пишут что застройщиков вылавливают. Под суд отправляют. Другие мэры отмажутся. Скажут что застройщики виноваты.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да скорее всего, взяли откаты и ни в чем не виноваты)

Ко
Константин

Какая рифма чудсная :)) 👍👍👍🍫🥃

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот так получилось))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Привет Вкусно и точка и Ростикс, те же яйца только в профиль))

Григорий Карпенко

Мы в Москве проходили турецкое строительство с большими жертвами. В Ясенево (в 1990-х) под снегом обрушилась крыша аквапарка, было много жертв, у метро Бауманская обрушился трехэтажный рынок, много жертв. Помним турецких строителей.

Ир
Ирина

Этот мэр у власти всего 3 года.Вы хотите сказать, что город построен был всего за эти 3 года? Хвалу надо петь его предшественникам, в первую очередь.

Ко
Константин

Китайцы небоскрёб за 28 часов построили.

Алексей

Дожились - может скоро начнут награждать электриков, за то, что лампочки вкручивают или водителей маршруток за то, что людей возят

Ко
Константин

Грамоту можно и дать конечно.

Владимир Разумов

Награду за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей? Тогда остальных нужно в тюрьму посадить.

Ко
Константин

Если не выполняют своих обязанностей. Обязательно посадить.

Ar
Arkadij

Он стал мэром в 2019-м году. Выходит, что городу не более четырёх лет или до него тоже были честные мэры.

Ко
Константин

Вот и подробности стали появляться.

Ar
Arkadij

Выходит - обман?

Ко
Константин

Не совсем. За четыре года много чего можно построить.

Ar
Arkadij

А как тогда устояли старые дома?

Ко
Константин

Ты прав. Значит и предыдущие мэры были честными. Получается что он встал на накатанные рельсы. Где всё строилось по лицензии.

Ел
Елена

Мэром он стал в 2019 г,можно подумать,что что раньше 2019 г.в этом городе ничего не строилось.....

Ко
Константин

Новый город :))

Ел
Елена

За 3 года)

Ко
Константин

Китайцы за день небоскрёбы строят. В КИТАЕ ПОСТРОИЛИ 10-ЭТАЖНЫЙ ДОМ ЗА 28 ЧАСОВ 45 МИНУТ | ЧАНША, ХУНАНЬ

Ко
Константин

КАК КИТАЙЦЫ ЭТО ДЕЛАЮТ? БОЛЬНИЦА ЗА 6 ДНЕЙ!

Сысо Александр

таких мэров и надо ставить в высшую власть а представляете чего ему это стоило

Цветочек-Аленькай

Странно. Мэром он был три года, а спас то, что стояло и до него? Каким образом?

Ко
Константин

Он раньше был застройщиком

Олег Кочетков

Нет конечно, он просто выполнял свою работу, думаю хорошо оплачиваемуе

Александр Евченко

Да-и советую не особо заселяться в дома построенные турками в России

Ко
Константин

По тому что есть наглядный пример

Александр Евченко

половина Турции в развалинах

Екатерина

так мы устроены...пока гром не грянет...турок не перекрестится..

Ко
Константин

...Полумесяцем ...

Саша Солдат

Любой спаситель достоин награды!Привет,Костя!🤝🙂

Ко
Константин

Привет Spartacus! 🤝😊 Хорошие и правильные слова!

Саша Солдат

Спасибо тебе!Добра и всех Благ🙂

Ан
Анфиса

На счет награды не знаю, но он достоин уважения...

Робот Вертер

Самой высокой награды - уважения своего народа

Ко
Константин

Хорошие слова! 👍👍👍

Робот Вертер

А всех воров и жуликов нужно обнулять по их финансам и недвижимости и с нуля отправлять работать на стройки подсобниками.

Ко
Константин

А там сейчас на подрядчиков кто строили дома которые разрушились, заводят уголовные дела.

Робот Вертер

Вот и говорю, всё до копейки конфисковать и отправить на восстановительные работы

Полувековая Дама

Нет. Он просто соблюдал закон. Это нормально

Виталий

Кто должен его наградить? Мертвые?

Ко
Константин

В его городе то нету мёртвых

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про мэра турецкого города?!

Ко
Константин

В видео так сказано.

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу включить звук !

Ко
Константин

Там в Турции один город находился в эпицентре землетрясения. И в этом городе ни один дом не разрушился. Так как мэр требовал чтобы все застройщики строили дома по лицензии.

~E
~ Eva Lansca ~

Я, про этого мэра и подумала. Слышала в новостях.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, молодец турок. Что тут скажешь

Любовь Золотарева

Ему даже памятник поставить мало.