Виталина

У меня есть подруга. учительница в младших классах. И она мне сказала что почти все ее ученики - блогеры в инете. Вот объясните мне кто знает. как это второй. третий класс и блогер?

Ответы
Юрий Лагун

Ещё размножаюсь периодически... Как то, несколько лет назад, мои дети учились ещё в школе. Открыли тумбочку под телевизором и увидели видик! Это что такое??? Напоминаю, что когда они были маленькими мы им показывали мультики... Не помним, говорят. Что за старьё! Отвечаю, что когда был маленьким, их возраста, в нашей стране не было телевизоров, телевидения, а телефоны на проводе, с наборным диском, только у больших начальников. Ну ясно, папа, что не было телевидения, но компьютеры то были??? Смеялись с женой долго... За молю Жизнь много изменилось, изменялось, изменяется!!! Дети блогеры? Это сейчас норма.

Виталина

наверное

Ва
Валерий

раньше у многих были Дневники-куда записывали свои сокровенные желания-подруги-друзья что говорят-фото появилось позже-теперь это БЛОГ-тот же дневник о сокровенном только в отрытом виде для всеобщего просмотра-для заинтересованных групп по интересам

Ва
Валерий

отупение идёт полным ходом-если раньше ещё узкое мышление что то делало-то сейчас вообще сошло на нет-а с таким мышлением в РОССИИ около 40% населения-остальные НИЖЕ этой планки-я уже про Широкое мышление не пишу-таких осталось единицы

Виталина

ну хоть в инете разбираются

Ва
Валерий

ага-а потом извращенцами становятся или на митинги бегают за Навальным

Виталина

по молодости идейные. по старости как подработок

Ва
Валерий

по старости вообще не пойми кто и за кого-по ходу всем давно по фиг

Любовь Мацарская

И это правда))))Младшему внуку 10 лет,тоже блогер...Снимает на камеру все,что ему нравится и выкладывает в интернет,потом смотрит сколько подписчиков и лайков,комментов...😁 У них у всех крутые телефоны!

Виталина

да уж

Ив
Иван

Blogger — веб-сервис для ведения блогов, с помощью которого любой пользователь может завести свой блог, не прибегая к программированию и не заботясь об установке и настройке программного обеспечения

Виталина

хорошо. вот некоторые взрослые блогеры хорошо зарабатывают на этом. А дети?

Ив
Иван

Имеют в подписчиках друзей, одноклассников, родителей собирают (лайки ). Упражняются в написании текстов, съёмках роликов и т.д. . А зарабатывают на рекламе, чем больше подписчиков тем дороже реклама.

Виталина

ну пусть хоть так развиваются

Ив
Иван

🌹🌹🌹

Михаил Гехт

может если не грамотность и письменную речь, то навык печатать натренируют. Не случайно в советские годы рекомендовали детям вести дневники на**юдений, но тогда их не публиковали

Виталина

согласна.

Балбес

Не поверите... Лет 25(Двадцать пять) Жил в инете... Были свои чаты(с видео и без), своё радио вёл более 10-и лет... Но, что такое блогер... Не понимаю... Ведущий своего какого-то... ???

Sekach Dev

Ну, здесь, что то, конечно преувеличено... не думаю, что ваши "блогеры" миллионные подписки и просмотры имеют... А, если, между собой, мультиками делятся, то это нормально... )

Виталина

не знаю. надо будет расспросить поподробнее

Sekach Dev

Так вот... надо... )

Виталий Булатов

да бред это все. просто пытаются подражать А4 Креосану и кто там у них ещё в кумира. А что бы стать настоящим блогером нужно ещё и запастись знаниями как ни крути)

Виталина

ну с чего то надо начинать

Виталий Булатов

ну да с другой стороны и правильно ступенька за ступенькой как говорится)

Анжелика Крестьянникова

Учитель- это хорошо. Было бы здорово, если она хотя бы своих учеников научила НЕ говорить :" можно пожалуйста". Барабанные мерепонки лопаются от этих слов

Виталина

не замечала за ней похожего

Анжелика Крестьянникова

Не замечали, что может чему то научить?))))

Виталина

не замечала подобного словооборота. не ерничайте

Анжелика Крестьянникова

Тогда откуда столько детей так говорит?

Ирина Кондрашова

да, все верно. У меня есть знакомый, у него куча детей- то ли 7, то ли 8, и они все ведут свои каналы на ютубе!!! И, как он говорил, довольно успешно

Виталина

какая прелесть

Ирина Кондрашова

а самое главное- они ещё малыши! младшей 3 года. Не думаю, что она успешная блогерша, но как мне сообщили, у нее есть свои подписчики

Виталина

главное с детства разбираться в том. что пригодится в будующем

Сан Саныч

у меня в одной знакомой семье 2 дочки в инете постоянно зависают а в другой 3 дочки им зщапрещено в инете сидеть я даже не знаю что и лучше

Кот И К

будь и ты блогером..снимай ролики про свою работу,интересно комментируй и выставляй в инете...и будет тебе счастье и достаток..))

Виталина

я в отношении себя не спрашивала совета

Кот И К

я тебе и не давал советов,вредная тётка..

Марат Мукушев

Это все волишь название, а так все болеют видео съёмкой, снимать и кидать в интернет видео сейчас и 3 летний ребёнок сможет

Виталина

если родители не покажут как - фиг смогут. в садике этому не учат

Марат Мукушев

Ну вы та полубому сами в интернете вот дети все видят и учатся😉

Николай Серегин

Раньше записочками перекидывались, теперь через интернет...Разница не большая, изменились технические средства и только.

Ма
Марыся

У меня правнук, ему три года 4 месяца. Он берет мой мобильник и сам находит мультик, тот что ему нравится. Дети скороспелки.

Виталина

так кто то показал как. Кто. признавайтесь

Ма
Марыся

Мой мобильник взял впервые. Я не смогла найти, а он нашел. Вот такие наши внуки и дети.

Виталина

прогресс

Ма
Марыся

😇

Николай Дьячков

Да легко, у меня сынулька (10лет) блогер.😊 "Пилит" видосики об играх и выкладывает, только лентяй и подзабрасывает🙂

Виталина

какая прелесть

Владимир Лебедев

Блогерами их пока трудно назвать, но если тренироваться с такого возраста, то может получиться настоящий блогер.

Виталина

наверное

Любовь

А что удивляться ? У меня внучка к 1 классу свободно читала и писала. А интернет сейчас для детей - открытая книга .

Кс
Ксения

В этом ничего удивительного нет сейчас всё доступно интернет тем более пожалуйста иди зарабатывай деньги.

Виталина

получается один одноклассник платит за просмотр другому. а другой первому. Как же заработать?

Кс
Ксения

Собираешь 1000 лайков плюс подписчиков должно быть столько же..за это ютуб те деньги платит соответственно ты продвигаешь рекламу

Виталина

интересно. А реклама - это как. На этом блоге ютубовская реклама?

Кс
Ксения

Если вам так интересно можете зайти в ютуб и посмотреть уроки как стать блогером вы тоже можете попробовать не имеет значение возраст всё что нужно это интернет и камера ну компьютер удачи дерзайте)

Виталина

спасибо. Но мне совсем не хочется чтобы чужие люди наблюдали за моей жизнью

Александр Вяткин

Они сейчас такие.Половина блогеров,половина подписчиков. Моей семь лет,а уже какие-то лайки зарабатывает.

Виталина

абалдеть

Александр Вяткин

Реактивные миллениалы.