Виталина

У меня есть подруга. учительница в младших классах. И она мне сказала что почти все ее ученики - блогеры в инете. Вот объясните мне кто знает. как это второй. третий класс и блогер?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

У блоггеров нет возраста.😍

Георгий Арзуманов

Может наговаривают тексты?

Георгий Арзуманов

Ах да! Но все равно нужно буквы знать, чтобы названия читать.

Z*
Z *Ирина*

хотите вести свой блог?

Виталина

нет. Я не имею столько амбиций. чтобы за моей жизнью все наблюдали

Z*
Z *Ирина*

а это тут при чем? странные у вас рассуждения.. вести свой блог это не обязательно рассказывать именно о своей жизни.

Алексей

Да никак , детские игры

Александр Максимов

Родители не дремлют!!

Александр Максимов

Снабжают и обучают, а что им ещё остаётся?

Алексей

откройте википедию

Виталина

википедию пишут люди. вот я у них и спрашиваю

Ал
Алекс

Время сейчас такое

Са
Саша

Родители делают

Виталина

ну это понятно. Куда нам до них

Сам Андерс'н

Виталина

Гордон меня всегда раздражает. Такой противный. А школа... Детям нужно общение а запереть дома - не значит сделать их счастливыми. Сам то этот бородатый в школу ходил. и почему то наркошей не стал

Сам Андерс'н

Почему запереть, пусть в конюшне убираются с друзьями и отцами

Виктор Царионов

ВУНДЕРКИНДЫ

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Да легко

На
Наблюдатель

забей