Ирина Лялялял

Могут ли американские ястребы ,бомбившие и уничтожившие многие страны,быть голубем мира, коими они себя называют?

Ответы
Скорпион Иванович

Нет! Природа импереализма подразумевает именное такое поведение, попирая и не признавая международное право!

Марат

В прошлом году отметили 40 лет со дня начала мусульманского терроризма. Отгадайте в результате чего он возник?

Ирина Лялялял

все те же "голуби"....

Марат

Ввод советских войск в Афганистан.

Ирина Лялялял

очевидно,вы из числа "голубей"

Лена Елена

У американцев не ястребы, а орланы. Орлан по своей природе питается падалью. Голубь может питаться падалью?

Виктор Васильевич Емелин

Ни когда не надо верить американцам,они откажутся от любой сделки уже подписанной ими,если им не выгодно.

Ирина Лялялял

как в точку!!!

Михаил Тымчук

Не могут, как и российские, наубивавшие много людей во многих странах мира.

Он

Очень вряд ли..Как говорилось в том анегдоте,-тут всю систему менять надо.

Алла Аа

После Вьетнама, Югославии и Сирии пусть крылья свои в аду оставят!!!

Николай Скороходов

этот голубь уже миллионы людей убил после второй мировой войны...

Ирина Лялялял

а этому "голубю" кажется,что дерьмократию несет в массы.

Николай Скороходов

...делают баксы...

Brown Sparrow

на любого мирного ястреба тут же найдётся боевой... забей

Вадя С Хитровки

Выражаясь по-русски - это волки в овечьей шкуре

Владимир Кузнецов

Не могут...Летит такой голубь -и гадит и гадит...

Пётр Ермаков

Могут. Только после того, как разбомбят их....

~E
~ Eva Lansca ~

Да как эти ....могут быть голубками мира ?! Нет

Га
Галина

Ну если только прилететь и все обосрать!

Ирина Лялялял

или уничтожить

Га
Галина

Ну да!

Nico Fasulakis

Никакие войска крупных стран и держав не принесут никакого мира. Только разруху

Даль Светлая

не верю я в этих мирных голубей...

Ленточка В Косе

Смотрите меньше телевизор.

Ирина Лялялял

и без телевизора понятно..

Ал
Алик

Только для стран НАТО... 😁

Ирина Лялялял

для своих вассалов

Е.
Единственная ...

только после поллитра)))))))))

Любовь Яворская

Коршуны.Падкие на слабых!

Виктор Николаев

Щаз! Им мясцо подавай.