Надежда Волкова

31 мы гуляли по лесу...Собирались убить елочку-слава Богу не хватило мужества- как отряхнешь от снега- они прелестны...Набрали веточек от срубленных сосен. А какой аромат от них, очнувшихся от заморозки... Счастья вам, подобные нам- мы живем миражами, но ведь не несчастны- а это главное?

Ответы
Алексей

Умно понято это очень правильно понимая что всё не вечно принимая всё как за должное сохранить ни чего не истребляя так как Мы здесь не на долго а остальное нужно объяснить и детям чтоб Они поступали также что здесь всё Жило вечно через нашу силу выстоять и спасти всё в первозданном Виде!!!

Надежда Волкова

но дороги расширяются

Алексей

Это очень печально и города растут и мы отнимаем у себя счастье тем что губим этим всё вокруг себя береги честь с молоду надо быть честным по отношению к самому себе тогда не сущность и быт не потеряеться...

Надежда Волкова

согласна

Телефонист Вася.а

Вообще странновато убивать столько деревьев,и ради чего?

Надежда Волкова

дорога расширяется

Телефонист Вася.а

Ну,если только.

Vladimir Rakivnenko

Главное... лет 5 покупаю ветки...

Надежда Волкова

а у меня имитация веток круглый год

Vladimir Rakivnenko

Не знаю - верно ли это...... ))

Надежда Волкова

тоже не знаю, но уж больно хорошо смотрится

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Надежда Волкова

да встречи