Legião Dos Sábios

Руководство НИКОГДА не меняется, его подменяют или заменяют.

Ответы
Aлександр Кузьмин

заменяют отдельные детали общего организма

Legião Dos Sábios

Элементы руководства сами по себе детали, тогда как руководство - это блок, который тоже заменяется.

Лара Ларина

вот-вот...поэтому не стоит обольщаться.........

Legião Dos Sábios

Управление происходит коллегиально, где слишком инициативных ломают.

Лара Ларина

конечно, и выбрасывают,чтобы не было конкурентов на должности...

Вадим Решетняк

Или перемешивают, как костяшки домино

Legião Dos Sábios

Управление происходит коллегиально, где слишком инициативных ломают.

Вадим Решетняк

Во многих конторах есть такая штука, как единоначалие

Legião Dos Sábios

Особенно присуще это для армии с капелланами или политруками.

Вадим Решетняк

С головы начинайте. НИКТО НЕ ПЕРЕЧИТ ПРЕЗИДЕНТУ

Legião Dos Sábios

Нужно отделять армию от государственного управления.

Вадим Решетняк

Мы вообще-то о единоначалии а не о разделении всех служб и контор. Вся страна давно уже стоит по стойке "Смирно"

Legião Dos Sábios

Ничего, будет и "Вольно!"

S V

Увы