Сергей

Вызывает антерес и такой ещё разрез - как у вас там ходют Бабы , в панталонах али без ?

Ответы
Татьяна Васькина

Сергей, был такой случай, мама работала в горкоме партии, кабинет плохо отапливался, и под юбку она надевала паталоны с "начосом", были такие. Надела их и бегает из кухни в комнату, бедрам тепло и мысль о юбке исчезла, увидела, что опаздывает, натянула пальто и уехала. Войдя в кабинет, директор " вы опять опаздываете?", она распахивает пальто, у него очки на лоб полезли, он - нет, нет не раздевайтесь, она- куда-то отправите меня?. - Да, домой переодеться. Она была такая стеснительная и что пережила, одному богу известно

Сергей

Что сказать - время такое было

Галина К.

Вот ответь мне — слов не трать!
Где царевне мужа брать?
Чай, сама, дурында, видишь
Женихов у ей не рать!

Кабы здесь толпился полк
В пререканьях был бы толк,
Ну а нет — хватай любого,
Будь он даже брянский волк!…

Зоя Овосиенко

ЭТО "произведение" - из разряда "тайга едем, шишкам бьём, бурундук сельпо сдаём...".
К сожалению, его , действительно, ЦЕННЫЕ стихи, народу почти не известны...🤔📗

Сергей

Да ладно - мне тут каждый ответил это - откуда и что

Зоя Овосиенко

Так и я - про ТО.
ДРУГОЕ-то Вы (из его стихов) НЕ спрашивали...

Сергей

Но я подвёл под тему вопросов

Любовь Вотинцева

СЕРЁЖА какие панталоны? Сейчас верёвочку на титьки и верёвочку в попу и как только терпят? Ужас какой то !!!

Любовь Вотинцева

НУ ТЫ же прочти свою последнюю строчку! НЕ мешайте мне жить !

Сергей

Так я не вам конкретно - я про то чтобы люди которые вокруг или рядом живут ! Вот вы меня удивили ! Неужели вы могли подумать что я могу вам так ответить !

Любовь Вотинцева

И Я удивилась! Что то думаю не так!? ХОРОШО разобрались ! А люди сергей всегда лезли и будут лезти в чужую душу и семью!!!

Сергей

Согласен- рад что всё в порядке

Любовь Вотинцева

Щекочет вербою пушистой
Сердца сегодня нам весна,
И праздник веры, светлый, чистый
Пусть принесет тебе сполна

Душевных радостных мгновений,
Любви восторженной взрывной,
Безумно ярких впечатлений,
Мечтаний тех, что за собой

Влекут, усталость прогоняя,
И побуждают жить, творить.
Так из земного тебе рая
Сто лет Творца благодарить!

Aleks Goncharoff

мои друзья хоть не в болонии, зато не тащють из семьи, а гадость пьють из экономии хоть по утрам но на свои!

Сергей

И если б водку не гнали из опилок - так чтоб нам было с трёх - четырёх- пяти бутылок !

Aleks Goncharoff

Если б было много пива,стал бы я тогда дельфином. Ну а если б много водки был-бы я подводной лодкой. В прошлом.

Сергей

А кто не пьёт тому и жизнь не интересна а кто не пьёт тот ходит немощный больной ! Я буду пить - пускай от водки лучше тресну ! Я доверяю только водочке одной !

Aleks Goncharoff

Одних она убьёт, других сшибает с ходу, цену ей знает только тот, кто пьёт её как воду!

Сергей

А я люблю кремлёвскую смирновскую московскую !

Aleks Goncharoff

главное меру знать

Сергей

Конечно - 2-3 литра в день не больше

( * ; *)Татьяна Наумова

постеснялся бы ты нас...
аль совсем башкой ослаб...?
где бы что не говорилось-все равно сведешь на баб.....

( * ; *)Татьяна Наумова

вы про что? чего мне жаль???
конкретно вас...
но не в том смысле-который сейчас вызовет в вас волну возмущения...
А в том... что жаль, что и такие остаются одни...
вы-романтик...

Сергей

А в моих планах и не было возмущения ! Просто такова жизнь ! Я не дружу с бабой по имени Злоба !😜 Она мне не знакома ! Стараюсь жить с позитивной ноткой

( * ; *)Татьяна Наумова

ну хорошо...
Я смотрю- у вас стойкая жизненная позиция...
удачи вам..

Сергей

Спасибо и спишемся !

( * ; *)Татьяна Наумова

😉как получится.

Никифоров Валерий

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!

Сергей

Ты ведать из тех мужей - что без вреднее ужей ! Егозять , а не у кусают - не сказать ещё хужей

Никифоров Валерий

Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!

Сергей

Что не слово то песня

Сергей Дегтярев

Постеснялся хоть посла б, коль башкой совсем ослаб. Где б чего не говорили, всё равно сведёт на баб...

Arkadii Gurevich

наша баба ходит в плавках хоть она не сталевар так как в жещинах на юге в плавках очень сильныйжар

Сергей

Мне все написали что ФИЛАТОВ - просто подвёл вопрос по тему - только и всего

Arkadii Gurevich

но я его очень любил

Сергей

А фразу , Талантишко пропадает , говорил Шукшин из Калины Красной

Arkadii Gurevich

по поводу Филатова я бы не сказал что пропадает!Он гений и это навсегда

Сергей

А здесь не про Филатова сказано

Ольга Владимирова

Постеснялся б хоть посла!Аль совсем башкой ослаб?Что бы где ни говорили,все одно:сведет на баб!

Сергей

Ты опять в свою дуду - сдам в острог имей ввиду

Ольга Владимирова

Коли ты в Расее -власть так и правь Рассеей всласть....Здорово написал.Сколько оттуда выражений крылатых гуляет!

Сергей

Согласен - что не слова то песня !

Сергей

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву —
С кожурою али без?..

Сергей

Ес

Наталья

А вот нам не интересен ваш не здоровый антерес....а кому какое дело..в панталонах мы, иль без?

Сергей

Красиво

Наталья

А то!

**Юля**

Панталоны поносили и на трусики сменили, а как только надоели - стринги тут же мы одели!))))

**Юля**

Настоящему красавцу отказать не могу!

Сергей

Спасибо и тем более приятно слышать это от красивой женщины

**Юля**

На хорошей ноте заканчиваем любезности!

Сергей

Точно

**Юля**

Всего доброго! И пока!

Андрей Романов

Наши бабы лучше АББЫ-Хоть они и непоют В редких случаях хотя бы Без разрезов Нам дают!

Валерий Чайковский

Почти все в трусиках....Только по разному называется...У кого то - топлес...🙂

Сергей

Точно -

Светлая И Пушистая

Стринги...все давно надели...похудели...постройнели..миниюбки нацепили...и ходют...

Сергей

Умнички

Александр Ефремов

бабы у нас ходють как то сикось накось дабы не нахлобучить споднее на че нибудь

Сергей

Красиво

Элли

Про федота стрельца. Обалденное произведение в стихах и мультик классный.😂

Сергей

Вопрос то в другом

Андрей Ростовский

ес..тут вопрос другой Что быстрей дураки выучатся или дороги сделают????

Сергей

Третье

Андрей Ростовский

третье только метеорит

Сергей

Всё может быть

Евгений Дорошин

пока еще в панталонах но потихоньку снимают холодно еще весны нет