Сергей

Вызывает антерес и такой ещё разрез - как у вас там ходют Бабы , в панталонах али без ?

Ответы · страница 5
Людмила Морозова

Без.

Людмила Морозова

Хотелось бы слово--- бабы, заменить на женщины, а что, так важно в чём ходят женщины, стринги------ тоже трусами не назовёш.

Ирина Игнатенко

БЕЗ

Сергей

Ради этого чувства и хочется и дальше делать добро

Сергей

Вообще когда женщина в искусстве - всегда вызывает уважение - это огромный и огромный труд

Ирина Игнатенко

СПАСИБО, СЕРЕЖА! ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОНИ МАЮТ ЭТОГО

Сергей

И тебе спасибо - спасибо за то что делаешь !

Ирина Игнатенко

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ

Оксана Оксана

Йес

Сергей

Точно - день добрый Оксанка !

Сергей

У меня тоже - просто праздник

Сергей

Суббота профессор - для меня всегда праздник

Сергей

Нет из новых приключений шурика - Наваждение - только там говорили про экзамен

Оксана Оксана

Прием!Профессор конечно лопух,но аппаратура при нем!

Надежда Полюдина

Es!!!!

Надежда Полюдина

Филатов такую легкую и остроумную ВЕЩЬ создал....

Татьяна Гордеева

😂

Татьяна Гордеева

мне сейчас написали с Сахалина, землетрясение было в Южном. У нас ветер и настроение у людей как то подавленное. Ну вот и разгадка... Будем ожидать где еще тряхнет...

Сергей

Вот поэтому там у вас и не спокойно

Татьяна Гордеева

Нашему городу повезло. Он на другой платформе находится. у нас только могут точки ощущаться... а вот островитяне те да... Нефтегорск погиб за считаные минуты...

Татьяна Гордеева

ну да... у меня сын старший 3 класс только окончил тогда, младшему два года было... ночь кошмара была.. даже у нас.... Ну ладно Сергей, я выхожу из сети. Приятно было с Вами общаться! У вас еще день впереди! Хороших выходных!

Сергей

Спасибо - и вас так же с вербным !

Людмила

😂

Сергей

😝😜😚

Александр Максимов

Ес