L….

А Вы тоже, когда выходите на лестничную площадку и видите ожидающего лифт соседа, демонстративно нажимаете на кнопку вызова лифта? Тем самым намекая на умственную не состоятельность соседа????

Ответы
Михаил Михалыч

Вовсе не демонстративно - он на самом деле забывает её нажимать 😣

Константин Бичурин

а ты не думала что он ее уже нажал и типа на тебя смотрит также

Дж
Джек......!

Я же говарю Москва сераяяяя 😜😁😁😁

L….

Она красивая сейчас вся в цветах

Дж
Джек......!

😁😁😁А у нас круглый год

Алексей Едигарев

а у кого нет лифта?🙂

Вадя С Хитровки

У меня дом без лифта

Свиридов Михаил

Я и пешком могу

Бродяга 750Rus

зачем? 🤔

L….

А вдруг он не знает, что кнопку нужно нажать

Бродяга 750Rus

барышня, а вы точно живёте в доме с лифтом?🤔

Рулевой Обоза

Нет 😄

Ол
Ольга

редко