Бываю Хорошей

Зачем людям навязывать счастье, каждый вправе иметь и своё плохое вино и свою дурость и грязь под ногтями?

Ответы
Ирина Цыкунова

Никто никому и никогда ничего не навязывает, это иллюзия. Каждый все и всегда выбирает исключительно добровольно. Насильно к счастью еще никто никого и никогда не приволок. А дурость и грязь под ногтями, к моему великому сожалению, не отменяет права добровольного выбора.

Телефонист Вася.а

Только с грязью под ногтями не согласен- ненавижу.Естественно это не касается когда человек на работе.

Евгений Макаренко

право то имеете но только попробуйте прити с грязью под ногтями- пальцы поломаю🤭

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Мне пофиг. В каждом можно какую-то гадость найти. Оно мне нужно?🙄

Аркадий Иванов

А разве счастье в какой-то мере зависит от грязи под ногтями??? 😳

Петр Свистунов

Вы пьяны от самолюбия?хотелось бы знать,кто вас ебет и кормит?

Бываю Хорошей

Не Ваше дело

Петр Свистунов

встань перед зеркалом и смотри на себя,,а про грязь под ногтями я тебе скажу, видел людей которые не следят за собой, но,он профи, и вкалывает ,и деньги дает в семью, а сам как лох,носит,что жена купит, что дадут! и так всю жизнь,он не видел ничего кроме огорода и работы! в 5 встает и так всю жизнь!,Благо я всю страну видел! и ты мразь,хочешь мне сказать про грязь под ногтями!?

Петр Свистунов

когда беседуешь с таким человеком,у него глаза горят, но ог тебя когда не предаст!

Бываю Хорошей

Вы ничего не попутали, не умеете вникать в суть вопроса сопите в тряпочку.

Петр Свистунов

девочка,ты для меня очень маленькая,чтоб тебя определить!что ты сама видела? где была, и с чем тебе сравнивать,про грязь под ногтями я тебе сказал и про плохое вино могу тебя подвести!,какое ты в своей жизни вино предпочитаешь? или хоть пробывала?

Ирина Гавриловна

Не навязывать)а иметь в наличии - кому надо возьмёт

Людмила Ваулина

Не стоит навязывать, у нас у каждого своя жизнь.

Ал
Алёна

Конечно

Татьяна

Ннннууу) чужой опыт тож надо учитывать

Сергей Комитетский

Мудро. А тут учат меня морали ) д

Бываю Хорошей

А сами этого стоят ли

Сергей Комитетский

Бревна не видят у себя когда шепку у других в глазах замечают

Бываю Хорошей

Точно, так и есть

Nikola Mahkov

-тоже верно--ненадо!--

Фердинанд Маггелан

Да. Удивительно.

Евгений Макаренко

право то имеете

Афина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Евгений Макаренко

но за грязь, ........

♛ О*Contra Spem ♛

😅😂🤣

Равиль Исламов

и это правда

Од
Одел

👍

Анатолий Игнатьев

Да...