Евгений Бриг-Снежин

Доброта заканчивается там, где вытерли о тебя ноги, где плюнули тебе в душу, где растоптали тебя в грязь за эту самую доброту. Самая сложная работа над собой - не пропитываться людской злобой, иначе ничего кроме этого из тебя сочиться не будет..." -(!? Юлия Саунд

Ответы
Ир

.. но левую щеку я уже не подставлю..

Евгений Бриг-Снежин

Лихие годы так далече, Кипела молодость в крови, Устал купаться в лучах славы, В любви попались упыри, Терзала душу с каждым разом, Одна лишь мысль не будь рабом,..-- .-- Стих от поэта Из Обсуждайки - Вечность )) он их ЮАР!)

Ир

😁