Королевич Принц

Как называется то, когда жид,берет украинскую, или русскую фамилию, претворяется украинцем или русским, то есть славянином а не семитом кто он на самом деле, и натравливает украинцев на русских через СМИ стравливая братьев,, которые начинают убивать друг друга?🔯 🕎

Ответы
Inna Shvanshtein

это о себе? исповедуйся не мне, но я так думаю, не напрягайся-это не твоя сильная сторона, это вы нам завидуете! нашему народу 3,5 тысялет, мы знаем кто наши пра пра пра пра деды и бабушки. ы все 3,5 тыс лет грамотные и еще умные! и самое главное Иисус Иосифович , та ки да , еврей! нам родственник, вам бог! прощай мой убогий плебей

Королевич Принц

мне он не бог тот родственник которого вы распяли)бог по старославянски предок. богня дочь предка а божичь сын предка)это я о жидах что стравливают народы о их политических шлюхах

Татьяна Гонтарук

Молодой человек а Вам не кажется что вы сами заостряетесь на национальном вопросе что я считаю категорически нельзя делать по национальному вопросу нельзя разделять на хороших или плохих тк в любой нацирнальности есть как хорошие так и подлецы и это никак не национальный чей либо признак....

Королевич Принц

ага скажи это гитлеру жиду убившему миллионы славян

Ольга Колпакова

Не важно какая у человека национальность если он стравливает людей между собой,..хотя каждый человек должен думать своей головой, а не вестись на всякие провокаци

Королевич Принц

генацид это очень даже важно

Ирина

Политика, всё время кого-то с кем-то стравливают. У людей своя башка на плечах должна быть.

Арсений Дюжев

А это работа у него такая, а не национальность.

Королевич Принц

убивать славян работа у жида

Татьяна

О как! И конкретные примеры имеются?

Королевич Принц

да полно ну например гитлер был еврей а косил под немцев которые славяне по генам. а убил немцев миллионы и русских славян миллионы а евреям подарил дом израилёк

Татьяна

Вспомнила бабка, как девкой была.... Посвежее чё-нить есть?

Королевич Принц

свежее?убийство и геноцид не имеет времени давности. сразу видно что ты не славянка ну либо не очень умная

Виктор Молодов

Это сверхподлость.

Королевич Принц

ага причем жид не один а целая свора которые делают это по тв

Виктор Молодов

Сверхподлость в квадрате

Жанна Жанна

евреи хорошие люди

Королевич Принц

особенно гитлер убивший миллионы славян.