Господин Дроссельмейер

Имеет ли место скрытая мобилизация?

Ответы
Александр Мамедов

В боевых действиях на Украине участвует 10% личного состава российской армии.Остальные в местах постоянной дислокации.Темпы наступления позволяют спокойно перемалывать и технику и оружие

Кроток И Смирен.

Написано: "-мы помочь не можем..."

Александр Мамедов

И кто этот психолог по национальности?

Господин Дроссельмейер

Кстати, давно меня занимает этот вопрос. Чем, например, мусульманские психологи отличаются от китайских?

Александр Мамедов

А таких психологов нет в природе.Психологи все другой национальности

Александр Голубев

Ессно, военкоматы работают, списки составляют, вон один оборонный завод в подмосковье перешел на 3-х сменный режим и набирает работников.

Ничего Хорошего

Добровольцев и всякие спецподразделения, росгвардию командируют периодически. Должны же они жалование отработать.

вс
валерий сонин

думаю что да под предлогом восстановления разрушенного...типа инженрные войска - раньше стройбат назывался ...

Александр Мамедов

Кто это сказал? т.е. правительство и президент они двурушники? А зачем им обманывать своих же людей?

Господин Дроссельмейер

Они не обманывают. Они усиленно рекламируют военную службу по контракту. Украинский канал назвал это скрытой мобилизацией.

Александр Мамедов

Украинский канал? Они каждый день выдумывают ерунду.Зачем так реагировать?

Александр Мамедов

это у них заведомая провокация

Al
Aleksandr

Россия самая лживая страна в мире такой лжи для своих. Ни одна страна в мире не позволяет себе ,одна только Скабеева ,Симонян чего стОит ИМЕЕТ Всех русских во все дыры и дырочки =А Мамедовы верят

Св
Светлана_Светлана

Не уверена. В новостях пишут народ не хочет мобилизовываться все попрятались с обеих сторон

Господин Дроссельмейер

Щас смотрела на ютубе канал freedom. Говорят, добровольцев несчётно из дагестана и бурятии.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Далась им Бурятия. Сама я из Бурятии. Никто особо не лезет. Нас бурятских просто с дерьмом смешали. Как не стыдно!

Al
Aleksandr

Ах Дарья Дарюшечка судьба судьбинушка ,гарна Ти дiвчина успiхiв тобi 👍 хай щастить )

Александр Мамедов

Имеет место прорыв обороны на Донбассе. И это очень и очень серьезно.

Кроток И Смирен.

Кто рисует знак Z ?

Александр Мамедов

Вот видите.И те и другие Украина.

Кроток И Смирен.

Кто рисует знак Z ?

Александр Мамедов

Кто рисует знак Z?По -моему это Российские.

Соболев Валерий

не слышал о такой, наверное она очень-очень скрытая, для избранных...

Валерий Егов

Это как? Как мобилизация может быть скрытой?

Господин Дроссельмейер

А вот как. Впрямую всеобщая мобилизация не объявлена, но в разы увеличилась реклама военной службы по контракту.

Валерий Егов

Мобилизация, это призыв по закону. А реклама, это реклама. Если кто то рекламирует капли от насморка, то это не означает, что наступает эпидемия насморка.

Валерий Егов

Это значит, что кто то хочет заработать деньги.

А.

Везде появилась реклама службы по контракт

Владимир С

Не исключено, но на добровольных условиях.

Татьяна Тышкевич

В России, да. Рассказывали на этом сайте.

Александр Четошников

Сложно для обыденного восприятия.

Rustam Abubakirov

Мобилизация чего или кого

Aлександр Кузьмин

Она идёт минимум 20 лет ...

Aлександр Кузьмин

Совершенно не важно сколько народу в штате МО . Остальных можно легко перешить .

Нурия Шагабиева

По идее не должна быть.

Не
Нелли

Только для желающих

Александр Евченко

вы о чём и куда

Александр Карабанов

...возможно.