Кс
Ксения

Враг навсегда остается врагом. Не дели с ним хлеб, не зови его в дом. Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.Если он, как и ты, не пропил свою честь.Враг не может быть бывшим, он будет и есть.Будь же верен прицел, и не дрогни рука.Ты погибнешь когда пожалеешь врага. Автомат, да вагон удачи.Уже год идет наступленье.И пылают чужие хаты.Враг бежит, но что интересно.Что похожи вы с ним как братья.Коль однажды врагом назвался,
будь хотя бы врагом-героем.
И вместо проклятий ему посвящая живые стихи. Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки.Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам. Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам…
Это присказка, а не сказка,
На войне горе воет волком.
Слово «лирика» здесь опасно.Тот, кто ноет, живет не долго.Дан приказ — он оборонялся.В темноту по тебе стреляя,Те же жесты, одни привычки.Боже, может и вправду братья!Не убить — самому не выжить.А в прицеле дрожало небо
Слез не пряча. И бой был долгим.В место молитв к небесам посылаешь последний патрон.На память кто был честен и смел назывался врагом. Ну вот и в общем закончился бой. Что не весел приятель, теперь знаешь что правда с тобой.

Ответы
De
Denis

Кошку Сашку слушаете?

Кс
Ксения

Да

De
Denis

А слышали Юта "Струна"? 😊

Та
Татьяна

Вам точно не позову.

Ал
Александр

Твои мысли?

Кс
Ксения

Да

Ал
Александр

Хорошее подтверждение твоего пенсионерского происхождения

Кс
Ксения

Ахахахаха

Ал
Александр

Ахахахаха

Кс
Ксения

Впхвпхвпх

Ал
Александр

Выхухоль, ёпта

Ал
Александр

🤯