Валентина Рязанова

К 2020 году открыто 40 месторождений золота, нефти и большие залежи алмазов. Они будут отданы на разработку компаниям , выходит нам ничего не перепадёт от этих богатств ? 🤷‍♀️👵

Ответы
Ва
Валерий

самое интересное--что ОДИН ЗОЛОТОЙ ПРИИСК может обеспечить все 140 миллионов РОССИЯН достойной жизнью--даже если ОНИ не будут работать--ВЫ глянтьте на ЦИФРЫ от продаж ЗОЛОТА и остальных ресурсов РОССИИ и поделите на 140

Ва
Валерий

вот каждый день КИТАЙ показывают--ЛЮДИ живут ВЕСЕЛО и хорошо и ездят по всему МИРУ

Yuri Kozhevatov

Конечно,могли бы и не печатать!уже писал,давно не страна,а ОПГ с внешними признаками государства, русскоязычная фашистская оккупация!до нас крысам никакого дела!

Егор

Перепадут рабочие места и бюджет страны пополнится новыми налогами. А так же проданными в казну драгоценностями. А вы на что расчитывали?

Егор

Губки закатите и порадуйтесь за страну нашу богатую..

Татьяна Морозова

..по закону есть налог на добычу полезных ископаемых, но он не велик совсем и потому в бюджет поступит то что поступит...)

Валентина Рязанова

В бюджет поступит налог, но от скрытого реального дохода.

Татьяна Морозова

на использование природных ресурсов России существует, но только существует, налог он ничтожно мал, теперь уже много лет назад на вопрос Путина к Ходорковскому ...твоя собственность зарабатывает на национальном достоянии на что тот ответил и это МОЁ и сел на 10 лет, но был отпущен под благовидным предлогом о заботе об умирающей маме в Германии...(())

Федя Кукин

Интересно когда вся прибыль будет идти в казну государства??Почему мы кормили кого то?? А сами нищета нищетой!!

Валентина Рязанова

ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ В 3017 ГОДУ.

Федя Кукин

Не дотяну блин......😀😂😂

Валентина Рязанова

Наши дети тоже не дотянут.

Федя Кукин

П л о х о.....к сожалению!!

Евгений Дмитриев

А что тебе должно перепасть? Ты их открывала? Разрабатывала? Вкладывала деньги в их разработку и поиск?

Валентина Рязанова

А вот мне -то и не надо. Молодым надо учить и растить детей , обеспечивать жильём.

Евгений Дмитриев

А они (молодые) какое участие готовы принять?

Не
Несмеяна

Конечно. Мы же не в Саудовской Аравии живём, где каждый жиьель имеет отчисления от нефти.

Виктор Ш

Ничего не перепадет, а кто будет возмущаться, обложат налогами на разработку залежей!

Фархад Исмаилов

А ВЫ как думали?! Это все - для олигархов. А Вы ещё не доросли...😁😅😂🤣🙃

Скорпион Иванович

Валентина, Вы придёте с лопатой и киркой-своё добудете!

Алексей Неважно

Кому нам? Рабам? Неа....нам только налоги перепадут....

Michael Lvovich Kunin

Ну если только на покупку губо-закаточной машинки !

Петр Соколов

У нас все будет товарищи, я же не говорил , что у вас.

Максим Jw

А вы надеялись на кусок этого пирога? Забудьте.

Валентина Рязанова

За молодёжь переживаю. Я своё отжила, а им растить детей, учить, обеспечивать жильём, красиво отдыхать.

Максим Jw

Природные ископаемые народу не принадлежат

Ку
Кукулькан

участвуйте в тендере и Вам достанется)

Трезвый

В Сирию гуманитарки больше пошлют....

Вэндель Странник

Почему же будет работа за еда за кот0

Вэндель Странник

Почему же будет работа за еда за кот0

Вэндель Странник

Почему же будет работа за еда за кот0

Вэндель Странник

Почему же будет работа за еда за кот0