Красавчик Красавелла

Говорят, чем взрослее парень, тем сложнее выбрать спутницу жизни. Почему?

Ответы
Алёна

Потому что начиная с оаределенноно возрста, условно скажем с 35, мужчине становится важным для близости не сама механика дела, а на первый план выходит интеллектуальная составляющая ( грубо говоря " а поговорить?). А женщин, которые и веешне привлекают и могут соответствовать мужчине в других его запросах- не так много. Поэтому и труднее. Конечно, это обобщенно. Знаю мужчин, которым с юности гормон голову не разбивал по самую поясницу и выбирали они достойных умниц сразу. Знаю и таких, кто и за 50 не поумнел и ориентируется только на свою физиологию. Выбирать сложнее- это новый прекрасный этап в жизни мужчины.

Красавчик Красавелла

Я думал только нижним местом лет так в 20-22. )) после меня интересовала не только физика, но и химия 😂

Алёна

А потом еще будет литература, история, психология... Шучу. Но смысл ясен

Красавчик Красавелла

Может и будет.

Евгения Коваленко

потому что хочется и молоденькую, чтоб глаз радовала и опытную, что мозг не выносила... редкая редкость когда молоденькие мудры, а опытные и успешные тоже не дуры: им полюбить сложно в силу опыта, а вот попользовать молоденького - это да). бедные мужчины😌

Евгения *(!!)*

Мужик с кривыми ногами в труселях до колен и бубном вместо живота всегда считает себя неотразимым, пусть даже перед ним будет сама королева

Красавчик Красавелла

А ты была таким мужиком чтоб утверждать?)) Глупости.

Евгения *(!!)*

Я таких знаю, и амбиции у них зашкаливают

Красавчик Красавелла

Все разные. Глупых тоже много.

Ангел L

всё уже умеет делать сам по дому...и каждый раз разная..когда захочется секса...а это значит..никакой отвественности..и никаких обязанностей..

Красавчик Красавелла

Разная. Это ни есть хорошо. Тем более к каждой девушке придется искать подход.

Ангел L

взрослый парень может себя поставит так..что уже девушки ищут к нему подход..

Красавчик Красавелла

Не взрослый, а умный и бывалый. Это не к чему.

Ирина Викторовна

Конечно, это и к девушкам относится. С годами запросы другие, понимание приходит какой именно партнер должен быть, но идеалов несуществует

Красавчик Красавелла

Идеалов нет Вы правы.

Марина Абросимова

Вообще чем взрослее, тем умнее становишься, больше понимаешь и требований много. Ну плюс в возрасте за 30 мало кто выглядит ебабельно

Алексей Рогов

Ну блин. Потому что. Эта тупая малолетка, а это стерва старая. Вот попробуй выбрать, это тяжело когда ты идеален)!

Алёна

уровень запросов широк..да и привык о уже сам себя обслуживать..как таковые спутницы ему уже не нужны..

Красавчик Красавелла

Сам себя обслуживать... эти типа, найти замену сексу с девушками?! Но это невозможно. Даже самый сильный противовес природным рефлексам, (наркотик) ни когда рядом не встанет.

Алёна

нет..я про быт..а девушек -однодневок..это не мои слова..знакомые молодые говорили..но почему-то с горечью..)(

Красавчик Красавелла

За быт, возможно.

Екатерина Семенихина

И не только парень. Женитьмя вообще нужно ТОЛЬКО в юности. Чем дальше, тем невероятней выполнение

Владимир Панферов

Потому, что желание свободы взрослого человека, гораздо больше желания одевать хомут на шею.

Владимир Панферов

Хомут - это семья, которую нужно кормить, лечить, одевать и обувать человеку, который привык этого не делать, тратиться на себя, удовлетворять свободно свои потребности и не отчитываться не перед кем.

Красавчик Красавелла

Это да. Ваша правда. Но чем старше становишься, тем понимаешь что оказывается печаль. Но опять же, кому то это хомут, а кому то - жизнь. Просто у всех свои ценности.

Владимир Панферов

Вы задали вопрос и постарался дать на него общий ответ.

Красавчик Красавелла

Я так и понял. Я не спорил или доказывал, я рассуждал. Спасибо.

Светлая

У женщин также, если по молодости и по глупости замуж не выскочили, с годами всё меньше тянет

Красавчик Красавелла

Меньше тянет найти свою половинку или просто сложнее это получается?

Светлая

Замуж меньше тянет,а найти - шансов меньше, разбирают всех подряд -половинок и не половинок😉😂

Красавчик Красавелла

Замуж то ладно, главное своего человека найти)) разбирают всех подряд... даже не мытых лоботрясов?!)) Ну так и ты кого нибудь ухвати.... Вы же умеете коня на ходу остонавливать 😉

Светлая

Вы всё перевернули)))мне немытый и т.д.совсем неинтересен... всё схвачено😉

Красавчик Красавелла

Я не говорил что Вам немытые интересны)) я просто удивился тому, как оказывается мы мужчины на расхват)))

Светлая

Хватают те, которым пофиг какой, лишь бы был, а мне неинтересны, которых главное схватить ))))), я не ищу лёгких путей😉😂

Красавчик Красавелла

И это правильно)) чем труднее путь, тем слаще результат))

Дмитрий

Потому-то по молодости надо, потом уже сформировался по своему и менять ничего не охота

Ви
Виталий

Потому что с возрастом парень становится умнее....Так просто,на уши не наденешь....

Ал
Александр

Потому что выбор слишком велик) а хочется выбрать с одного раза и на всегда)

Ви
Виктория

Потому что головой начинаешь думать и в людях начинаешь лучше разбираться

Наталья Тюленева

Требования завышаются..... да и привыкает человек к одиночеству....

:d
:dragon:

Потому что-то выбирают девушку по моложе а та в ответ ломается

Красавчик Красавелла

Странный ответ)) но спасибо.

:d
:dragon:

😂🙈🙈🙈

Olivka

Надоедают дурочки и ищут женщину с которой можно рядом жить

Natascha Rerich

Потому что он точно знает что хочет а это не просто найти

Красавчик Красавелла

Вы правы наверно.

Valentina Denisyuk

вот я спрашиваю,Почему? мой сын до сих пор не женат 27ему