Красавчик Красавелла

Говорят, чем взрослее парень, тем сложнее выбрать спутницу жизни. Почему?

Ответы · страница 3
Джулия Робская

привыкает к беззаботной жизни

Джулия Робская

умный становится, ищет идеальную

Ольга Матыцина

Больше требований появляется

Красавчик Красавелла

обычные житейские требования.

Алёна Войтышина

Потому что умнее становится

Красавчик Красавелла

Разумней быть одному, но типа с кем то? или наоборот, без разницы. Разумней быть типа с кем то, но все же одному?!

Алёна Войтышина

К выбору спутницы подходит более разумно.

Любовь

И с девушками точно так же !

Красавчик Красавелла

Понимаю. Почему как думаете?

Любовь

Взрослеют, оценивают жизнь, видят, как живут в браке знакомые, родственники. И пример не всегда радостный ))

Олеся Закутайло

Игры у взрослых не детские

Красавчик Красавелла

Ну да, не казаки-разбойники))

Олеся Закутайло

Мне в детстве нравилась эта игра

Татьяна Зайцева

уже начал кое что понимать

Татьяна Зайцева

уже не кидаются в крайность....грабли всегда готовы напомнить о прошлом...и т.д

Н:
Наталья :Rose:

Потомучто умные все стали

Красавчик Красавелла

А надо было всего то оставаться глупыми и было бы счастье.

Н:
Наталья :Rose:

Ну По молодости все глупят, а потом начинают копаться

Красавчик Красавелла

Поэтому по статистике, молодые пары разводятся чаще...

Н:
Наталья :Rose:

А пожилые вообще не вступают в брак так живут гражданским

Красавчик Красавелла

А не важно каким браком. В моем вопросе речь о браке как о штампе- не стояла. Речь идет о духовном... поэтому лучше в гражданском, но с душой, чем наоборот.

Ирина Губкина

Всё вовремя делать надо

Красавчик Красавелла

Для этого нет обозначенного времени.

Красавчик Красавелла

Потом уже умные и расчетлевые?

Нелли Янголь

Запросов "нарастил"...

Красавчик Красавелла

В моем случае не думаю что в этом дело.

Нелли Янголь

Ну, судя по остальным Вашим вопросам, Вам нужны спутница для серьезных развлечений, а не для жизни. А они очень разные порой. Это как - за двумя зайцами...

Красавчик Красавелла

Вы не правы. Я считаю что это все, объединяет одно целое. Я хотел бы встретить ту, которая для жизни, но она должна быть еще и для души..... А это и развлечения, и интересы, и дружба в целом и прочее, а не просто найти ту, которая для мама и папы... Есть хорошее актуальное выражение: "самые крепкие отношения начинаются с дружбы."

Нелли Янголь

Конечно, это верно: для жизни, значит для души; значит в горе и в радости, в богатстве и в бедности; в трудах и развлечениях.... А с возрастом человеку, действительно, сложно найти вторую половинку, так как все мы очень разные, и чем старше, тем больше это проявляется...

Красавчик Красавелла

Мы разные и по о этой причине, мы должны быть вместе. Для меня проходить все трудности с любимой, это и есть своего рода серьезные развлечения. Но вообще в целом, этот вопрос больше шуточный... Чувство юмора так же очень важное и определяющее чувство.

Нелли Янголь

Ну раз так, тогда и сложности отсутствуют. 🙂

Красавчик Красавелла

Немного не понял)). Спасибо.

Майя Калинина

Привыкаешь к свободе

Майя Калинина

Скорее нежелание подстраиваться под другого

Маргарита Гракович

умныи разборчивыи

Красавчик Красавелла

Видимо надо было влюбляться и жениться, когда я был еще молод и глуп.

Amely Lazarska

мозги появляются

Amely Lazarska

что со мной? ничего! Зачем тебе вторая половинка? живи себе один счастливо

Красавчик Красавелла

Уже размышлял над этим. Но пока оставлю как есть.

Amely Lazarska

ну вот тогда и крути себе мозг

Красавчик Красавелла

Покручу в размышлениях. А Вы? Разьве не хотите со стареть с каким нибудь англичанин ым?

Amely Lazarska

Нет. Я не хочу стареть ни с кем. Мне хорошо одной

П)
Петровна )))

У женщин так же )

П)
Петровна )))

Требования более завышенные , потому что уже знаешь себе цену ...

Красавчик Красавелла

Мне кажется правильнее будет говорить: ни себе цену, у цену своему соответствующему уровню. ))) А так то мы всеж бесценны)))

Красавчик Красавелла

Точно) по крайней мере наши жизни.

Елена

Запросы растут

Елена

Да,появляется все больше требований к ней по мимо красивых сисек

Елена

Кому как,да и не только это

Красавчик Красавелла

Да нет особых требований. Все как обычно в семье.

Елена

До сеьи еще дойти надо).сначала встречаются обычно и приглядываются....тестируют

Рыся Бельченко

Мозг отрастает

Красавчик Красавелла

Видимо поэтому взрослые коты сами себе яица лижут.

* *

Кто сказал???

* *

Может этот человек скептически относился к подбору спутницы .

* *

Ему не повезло,а кому то даже очень,встретив человека в сорок лет,допустим,и на всю жизнь!)))

Красавчик Красавелла

Всякое бывает. ) везунчики значит.

* *

Все может быть.)))Удачи всем кто ищет спутницу.