Наталья Гришина

КОГДА У НАС НАУЧАТСЯ НЕ СВИНЯЧИТЬ---БРОСАТЬ ГДЕ ПОПАЛО ОТХОДЫ. МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ,МАЛЕВАТЬ КРАСКАМИ ЧТО ПОПАЛО,ЛОМАТЬ ЛИФТЫ?? НУЖНО ЛИ ЭТО НАКАЗЫВАТЬ ШТРАФАМИ?

Ответы · страница 8
Алексей Тарасов

все это знают, но глядя на бездействие властей, пользуются этим

Александр Игрицкий

Ни в коем случае!!! Могут и перестать. Тогда о чём же побазарить?!

Сергей Остёрский

Не надо бороться с последствиями. Причины - плохое воспитание.

Наталья Гришина

и уже их не убедишь,эх кнута не хватает.

Haydarbek Bababekov

Конечно надо - это дополнительный источник для казны 👹

Things Of Don

...когда наш менталитет изменится, тогда всё это прекратится...

Костя Кабанов

так нечего нас благородных хряков сравнивать и оскорблять ))

Наталья Гришина

НИКТО НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ.

Се
Сергей

...нужно просто вспомнить, что такое хорошо и что такое плохо!

Наталья Гришина

пока вспомнят,все обгадят.

Юрий Митрофанов

Этому не научить! Молодость должна это видеть! Ежесекундно!

Наталья Гришина

ОХ ОХ ОХ ПО-МОЕМУ ЭТО ВЕЧНО НЕ РАЗРЕШИМЫЙ ВОПРОС

Григорий Котов

Лучше ампутацией пусть даже пальца думаю больше толк будет

Карл Гронский

Никулин: Мы. русские, без пинка под зад с места не сдвинемся!

Игорь Тишковец

штрафы, общественные работы, подзатыльники, сломать руку...

Игорь Тишковец

если остальное не поможет...

Валерий Янковский

Штрафы не помогут!!!! Надо ввести телесные наказательства!!!

Та
Танюша

А вот еще плюют прямо на тротуар и чуть ли тебе не на обувь?

Наталья Гришина

Да,бывает и так.Как хочется порой врезать

Та
Танюша

Ох и хочется....прямо до щекотки..

Елена К

https://my.mail.ru/mail/elenagolubb/photo/_myphoto Ну кто за этобудет наказывать?

Александр Пахомов

нет а то у нас государство уберёт последние мусорные баки

Владимир Золотницкий

пока мамочки не начнут воспитывать своих детей с пеленок

Наталья Гришина

А папочки?Окурки летят .как ракеты

Владимир Золотницкий

а папочек тоже в свое время мамочки не воспитали

Владимир Золотницкий

вот поэтому у нас и бардак, мамочки не воспитывают своих чад а папочки не содержат мамочек

Аydar (Dobro).

Человек нуждается в поощрении и мотивации а не наказании

Меружан Мовсисян

Штраф не поможит надо етт момент его голову сунуть в урну

Viktor Dratch

отсылайте в гарлем в штаты, там похлеще...наши ужаснутся...

Светлана Анатольевна

Да...и когда собачки гадят...а хозяева за ними не убирают...

Наталья Гришина

это тоже надо брать во внимание.

Светлана Анатольевна

Если не будем проходить мимо...то так и будет.. Равнодушие порождает зло

Наталья Гришина

меня чуть не избили за то что сделала замечание

Светлана Анатольевна

А я не делаю замечаний...я беспокою тех...кто по долгу службы должен за это отвечать...сразу же звоню.. Благо телефоны теперь всегда с нами...Это их работа...Вот пусть и выполняют её добросовестно ...пусть реагируют...а не сидят по кабинетами слуги народные.. Получающие больше господина народа.