Ни
Нина

Чем угомонить мигрень?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

элементарно-- за ушами натереть миновазином , звёздочкой иль одеколоном или без нечего помасожировать...также меж бровей надовить

Ни
Нина

Да что то не помогает. Пробовала.

Гр
Григорий

Защемление сосудов в черепе ещё распарить можно , от старинного дышания горячей картошкой или пья голый кипяток , на грани терпения .... кстати голый кипяток почемут вкусней чая ... у Мясникова подглядел

Ни
Нина

Надо пробовать)

Гр
Григорий

Удачи и Здоровья

Ни
Нина

Благодарю!!

Сергей Бочков

обследованием у невролога. После обследования невролог посоветовал, что пить и уже 20 лет не знаю, что такое головная боль.

Ни
Нина

Спасибо!

Махмуджан Рузимов

Есть таблетки : Сумамигрен; Суматриптан... Возьмите таблетки на 50 единиц. - Одна таблетка, и, через полчаса Вы здоровы.

Ни
Нина

Спасибо, записала.

Се
Сергей

Точно мигрень? Тогда антимигрен, стопмигрен, у них одно действующее вещество, сегодня лучшего препарата в мире нет

Ни
Нина

Спасибо огромное, поищу.

Се
Сергей

Действующее вещество называется суматриптин

Ни
Нина

Благодарю!

Се
Сергей

Но для начала лучше провериться, я лет 20—25 пил таблетки от мигрени, а обследовался и узнал, что пью не то, вылечили, не болит голова теперь

Ни
Нина

Надо хорошего врача найти. Наша невролог старенькая уже и ничего делать не хочет.

Се
Сергей

Вот и я у такой был в своё время, она мне говорила мол, что я хочу, возраст такой. А два года назад сходил в платную больницу, там сразу обследовали, поставили диагноз и лечить, через месяц забыл про головные боли

Ни
Нина

Пора и мне последовать Вашему примеру)

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Ни
Нина

😁

Кот Ученый-Чтец

Смотря по какой причине эта мигрень появляется ?..Нужно вначале сходить к Хорошему Доктору и установить причины !

Кот Ученый-Чтец

Тогда Вам есть стимул заниматься своим здоровьем вплотную! Потом вы еще много дел сделаете для своих детей ...Они без вас вас не как не обойдутся...😊

Ни
Нина

Обходятся ещё как)) взрослые уже. Я только обузой дальше буду)

Кот Ученый-Чтец

Не чего подобного....У вас что один ребенок что ли?

Ни
Нина

Нет, двое.

Кот Ученый-Чтец

Тогда кто-то все равно об вас будет заботиться в старости...😉🍵🍰🍫👌👍

Елена Кузнецова

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerNewPhotoWrapper&st.layer.cmd=PopLayerNewPhotoOuter&st.layer.plc=mediaTopic&st.layer.photoId=899224571013&st.layer.type=FRIEND&st.cmd=userMain&st._aid=StatusLayer_openPhotoLayer

Светлана Войцеховская

Подпишитесь в группы "Здоровье и долголетие", ЗОЖ и т. д. там много рецептов люди выкладывают.

Николай Дубинин

...наружу выходит то, что явилось причиной три дня назад. О чем думали? Кого видели? Что слышали? За три дня до того, как мигрень появился. Важна каждая мелочь, за весь день. Всегда найдется то, что объединяет

Ни
Нина

Простите, а почему именно три дня?

Николай Дубинин

...это время, которое формирует психосоматику, преодолевая эфирное тело. Практика показывала, что это так. Есть два "ключа", которые тоже выводят психосоматику наружу. Один не всегда подходит. Осознанное усиление боли, она как бы схлопывается. Другой способ, удерживать свое внимание на боли. Место. Глубина. Площадь Цвет. Слово. И так, удерживать свое внимание, определяясь в перечисленном. Боль начинает блуждать по телу. Это свидетельство того, что боль психосоматическая. Продолжаем до тех пор, пока боль не уйдет. Уйти она может в любом месте тела.

Ни
Нина

Надо будет попробовать обязательно. Спасибо большое.

Николай Дубинин

...на здоровье

Валентина Пакшина

"Вода исцеляет, лекаpства убивают" автоp Фиейдон Батмангхелидж - и забудете о мигpени.👋😉

Ни
Нина

Правильно говорите. Пить надо больше.

Валентина Пакшина

А указанной книге указано, как пить, чтобы забыть о мигpени.🤝🌺

Ни
Нина

Благодарю Вас!!!

Елена В.

Есть противомигренозные препараты. Но они по рецепту от врача. Вам надо к невропатологу.

Ни
Нина

Спасибо)

Ма
Марина

О,. еще одна подруга,которая страдает мигренью.Я лечусь =Амигринин= там всего 2 таблетки.

Ни
Нина

Спасибочки)) поищу)

Ма
Марина

удачи!

Ни
Нина

🌹

Ма
Марина

👌👍

Александр Михалёв

Выпейте сладкий чай с лимончиком и пойдите на улицу солнышко и чудный воздух помогут

Александр Михалёв

Да ладно я с людми в астрахани общался вся дельта замерзла говорят

Ни
Нина

Так там дельта)) у нас ерики тоже замерзали в пойме, а Волга нет. Не достаточно долгие морозы были.

Александр Михалёв

А Ахтуба замерзала?! Не болейте живите радостно

Ни
Нина

Я Ахтубу только в ее устье могу наблюдать. В этом году и на ней льда не было. Спасибо за пожелание)

Александр Михалёв

Хорошего дня

Сергей

Как говаривала моя бабуля (царство ей небесное) "У того мигрень кому работать лень"🤣

Ни
Нина

Ага, как бы не так!

Сергей

Ну тогда таблеточку прими соответствующую.

Ни
Нина

Не помогает, в том то и дело.

Сергей

тогда к врачу.

Ни
Нина

Спасибо.

Владмир

Не лечится мигрень никем в мире, но облегчить приступ может точечный массаж головы.

Ни
Нина

Спасибо)))

Владмир

Его для жены и применяю.

Ни
Нина

Повезло Вашей жене)

Елена

ничем..к сожалению..можно только на время снизить порог чувствительности к боли

Ни
Нина

Ох, тяжкое бремя(

Елена

да уж

Андрей Опалев

Попробуйте заваренную мяту. Мне помогала часа на два, хоть поспать можно было.

Ни
Нина

Да, согласна, мята немного облегчает состояние)

Андрей Опалев

Некоторым окончательно помогла постановка на место Атласа - первого шейного позвонка. Мне тоже.

Ни
Нина

Я как то ходила к остеопату, наверное если б атлант был не на месте, то он поправил бы. Не один сеанс провел.

Андрей Опалев

Мне неизвестно, чтобы остеопаты занимались коррекцией атланта, но возможно вы и правы,

Ни
Нина

Значит мне какой то особый остеопат попался)

Андрей Опалев

Ну, вам виднее..))

Michael Lvovich Kunin

Самая сильная панацея от мигрени. Перепихнин с повторином.Как рукой снимает.

Michael Lvovich Kunin

А Вы как догадались.??

Ни
Нина

По Вашим ответам)))

Michael Lvovich Kunin

Вот ,вот. Я счастлив тем. Что не страдаю мигренью.

Ни
Нина

Примите мои поздравления!

Владимир Цицорин

Сексом и движениями потрахался помнишь значит все здоров нет тогда в огород

Ни
Нина

Ясно.

Константин Тиханов

Мигрень - это когда жрать охота, а работать лень..... Надо чем то жертвовать.....

Ни
Нина

Вам явно не знакома такой недуг)

Константин Тиханов

Тогда зайдём с другой стороны обсуждения - "НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ПЕРЕЖИВЁШЬ". Насчёт недугов - у меня кроме этого ещё куча - о которых Вы и не слышали и не подозревает. Это Ваше счастье.

Ни
Нина

Спорить не буду. Вы правы.

Natali Ник.

помыть голову контрастным душем и туго завязать полотенцем+ крепкий чай...

Ни
Нина

Да, спасибо, напомнили этот способ. Когда то давно очень горячая вода помогала.

Natali Ник.

💫💐👏

Ни
Нина

🌹