Збигнев Августинович

Прекрасный профсоюз у нас стал независимый до потери штанов людей безбожно увольняют дорожает вплоть до прозервативов а он и не колышитса главное членские взносы в СОЮЗЕ хрен ково уволишь посмелее были

Ответы
Любовь Золотарева

Ельцын для этого и прыгал на танках, чтобы всех безбожно увольняли. Рыночная система не предрасположена к справедливости. Тут главное урвать.

Любовь Золотарева

Хорошим надо родиться. А чем Россия славится? Плохими дорогами и дураками. Не хочется никого обежать, но так часто на них нарываешься.

Збигнев Августинович

Люба может и на нашу улицу прийдёт праздник

Любовь Золотарева

Я приспособилась жить в своей сказке. Окружаю себя по возможности позитивом. Радуюсь каждому дню. Уважаю трудяг, а не "экспертов". Люблю все то, что трогает мою душу. И от этого так сладко жить!

Збигнев Августинович

Охапку радостей ВАМ в придачу

Надюша Гурьева

профсоюз всегда был зависим

Збигнев Августинович

Ну уж не до лакейства

Надюша Гурьева

профсоюза в данный момент не чувствую

Збигнев Августинович

За границей им надо поучитса как их коллеги работают а ведь ездят занас счёт но только хозяин пальчик подымет сразу на задние лапки

Надежда Полюдина

Да знакомо))))

Надежда Полюдина

Да нет справедливости)

Збигнев Августинович

Взносы им не платить может поумнеют

Надежда Полюдина

Не знаю кто и зачем там состоит)

Збигнев Августинович

По старинке

Анатолий Якасов

это прада

Збигнев Августинович

Оставить их без финансов может смелее были