Збигнев Августинович

Прекрасный профсоюз у нас стал независимый до потери штанов людей безбожно увольняют дорожает вплоть до прозервативов а он и не колышитса главное членские взносы в СОЮЗЕ хрен ково уволишь посмелее были

Ответы
Любовь Золотарева

Ельцын для этого и прыгал на танках, чтобы всех безбожно увольняли. Рыночная система не предрасположена к справедливости. Тут главное урвать.

Любовь Золотарева

Хорошим надо родиться. А чем Россия славится? Плохими дорогами и дураками. Не хочется никого обежать, но так часто на них нарываешься.

Збигнев Августинович

Люба может и на нашу улицу прийдёт праздник

Любовь Золотарева

Я приспособилась жить в своей сказке. Окружаю себя по возможности позитивом. Радуюсь каждому дню. Уважаю трудяг, а не "экспертов". Люблю все то, что трогает мою душу. И от этого так сладко жить!

Збигнев Августинович

Охапку радостей ВАМ в придачу

Надюша Гурьева

профсоюз всегда был зависим

Надюша Гурьева

профсоюза в данный момент не чувствую

Збигнев Августинович

За границей им надо поучитса как их коллеги работают а ведь ездят занас счёт но только хозяин пальчик подымет сразу на задние лапки

Надежда Полюдина

Да знакомо))))

Надежда Полюдина

Я не состою. В СССР была председателем не освобожденным и путевки, и машины и квартиры - все получали, а теперь нет интереса у людей.

Збигнев Августинович

Вот именно и на какой лад он нужен что бы перед Европой показать у нас тоже есть Поэтому главпочтарь премию милионные назначает а почтальонам 7000 р

Збигнев Августинович

Взносы им не платить может поумнеют

Надежда Полюдина

Не знаю кто и зачем там состоит)

Анатолий Якасов

это прада

Збигнев Августинович

Оставить их без финансов может смелее были