Irina Uslovnost

? "Эффект бабочки" в настоящем мы имеем следствие нашего прошлого

Ответы
Алексей Овчинников

Нет.Наше прошлое прекрасно.Медицина бесплатна,образование лучшее в мире,и многое другое...Китай пошёл по нашему социалистическоиу пути и теперь это сверхдержава.Просто Запад начал действовать по плану Аллена Даллеса-развалить изнутри...А Ельцин и Горбачов прекрасно это сделали.И это продолжается...

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Миша Вараксин

Обстоятельства способны сделать нас счастливыми или несчатными гораздо менее, чем наша вера в это, а вот предвосхищение будущих обстаятельств нашей фанташзией необыкновенно могущественно. То же и с воплощением настоящего со множеством вариантов!

Сергей Гиперион

Эффект бабочки- изменение настоящего путем изменения прошлого из настоящего. Эффект в принципе не возможен - поскольку изменив прошлое из настоящего я это настоящее и меняю, а значит работа по изменению прошлого из настоящего не случится))

Irina Uslovnost

думайте как вам угодно...это не ваша идеология. потому у вас она не работает

Ан
Андрей

Есть у каждого,чуйка.По научному,сверх сознание.Именно оно определяет жизненный путь человека..А эффект бабочки,иначе причинно следственная цепь.действует только на бездушные механизмы.

Игорь Татаров

Девочка, в прошлом уже ничего нет!!! Не цепляйся за него!!! Живи с любовью в сердце сейчас!!! И твори историю будущего!!! Это гораздо интереснее!!! И никакой смур в душу не пролезет!!!

Irina Uslovnost

это ваше мнение и ваша позиция...ни один уважающий себя психолог не работает с проблемами в настоящем без работы над прошлым

Игорь Татаров

Прошлое девочка, это понты твоих (уважающих СЕБЯ) психологов!!! Там уже ничего нет!!! Я живу сегодня, здесь и сейчас!!! И с любовью в сердце творю историю будущего!!! И 2018 год, яркое подтверждение моих слов!!! Уважаю твое инение!!! Удачи и великой любви!!!

Irina Uslovnost

2018?

Игорь Татаров

Если захочешь узнать (тебя это тоже касается напрямую, если у тебя есть или будут дети и в последствии внуки), загляни сюда: www.плпнета2018.рф и не просто загляни, а внимательно исследуй хотя бы раздел ПОПЛОЖЕНИЕ!!! И если захочешь свяжись со мной,тогда мы сможем продолжить разговор!!! Удачи тебе и великой любви!!!

Пинфло

Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена.

Irina Uslovnost

дадада...слышала это

Пинфло

до💡

Irina Uslovnost

чтодо

Пинфло

Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

Михаил Гехт

"Эффект бабочки" - это НАРУШЕНИЕ последовательности. Любое настоящее - следствие событий прошлого, но при "эффекте бабочки" настоящее искажает прошлое! 🤔

Irina Uslovnost

И...не имеет значения кто родоначальник...библия вообще основу основ содержит...но народу не всегда и не все понятно..поэтому так много книг написано

Irina Uslovnost

Спорить с вами слишком дорогое удовольствие...ибо мужик считающий что спорит с женщиной в мировоззрении которой "женская логика" - оскорбляет заранее

Михаил Гехт

Логика или есть, или её нет.
Когда "видишь логику, и я не вижу, а она есть", это и называют "женской логикой". Это не гендерное состояние, а метод мышления

Михаил Гехт

"Все бабы - дуры. К счастью, не все женщины - бабы"

Irina Uslovnost

Все мужики козлы. К счастью, не все мужчины - мужики

Фе
Федя

Эффект бабочки несколько другое.. Это связано с вмешательством в прошлое. Мы же только в будущее вмешаться можем. посредством косяков в настоящем..))

Фе
Федя

Видимо так. Правда доставляет массу неудобств..))

Irina Uslovnost

не должно быть так

Фе
Федя

Кто знает. как оно должно быть..))

Irina Uslovnost

согласна...все условно и относительнл..но стержень быть должен

Фе
Федя

Думаю, что должна быть цель, основа поведения. моральные принципы... А как достигать. какими путями и как себя вести при этом. это все выбирается каждым..))

Александр Александров

этот термин обозначающий свойство некоторых людей: которое может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте

Игорь Анфиногентов

как гусиница окукливается так и спустя малое время выпархивает бабочка , так и мы ложимся в гроб чтобы упархать сустя малое время

Сергей Колбешкин

про эффект, не знаю, но прошлое и есть наше настоящее. Потому как будущее ежемгновенно превращается в прошлое....

Irina Uslovnost

не плохо!!!

Сергей Колбешкин

кому как .а я чувствую как наше время улетает......

Irina Uslovnost

понятия времени нет

Сергей Колбешкин

у меня есть.

Irina Uslovnost

наслаждайтесь

Евгений Фетисов

Логично, все что мы делаем и делали в прошлом и приводит нас к настоящему, и самое печальное тащит нас в будущее.

Вадим Юрьев

В микромире время течет в двух направлениях так что возможно, что и прошлое может быть следствием настоящего.

Вадим Юрьев

А когда это случилось?

Irina Uslovnost

9 класс))) безответная любовь

Вадим Юрьев

как у меня. а потом встречались с ним позже?

Irina Uslovnost

да...и тишина)))

Вадим Юрьев

Это наверное убережение нас от негативных последствий зависимости.

Владимир Тюрин

Нужно научиться расстоваться с прошлым . Ни когда не оборачивайся назад , иначе оно догонит .

Сергей Румянцев

Да мы коконы и в прошлом были бабочками но время уходит но нам возродиться не дадут

Любовь Витязева

Причинно-следсив связи. Обидно, что часто не помним причин, но получаем следствия

Irina Uslovnost

поэтому и надо ковырять свое прошлое

Любовь Витязева

А это сложно

Irina Uslovnost

нет...терпение и все

Бе
Бек

Все что нас окружает это и есть следствия того или иного действия (бездействия).

Евгений Serebryakov

И не только. В прошлом тоже можно изменить свою роль и повлиять этим на будущее.

Irina Uslovnost

конечно

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Сложнее. Вот кто-то сказал. Сталин ел младенцев. Щёлк. И будущее не в ту сторону.

Irina Uslovnost

так и есть: щелк и в другую сторону