Irina Uslovnost

? "Эффект бабочки" в настоящем мы имеем следствие нашего прошлого

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Настоящее - следствие прошлого и причина будущего. И без бабочки. Она не нужна.

:smile_Cat:

Всё зависит от самого себя. Говорят же, пока не отплывешь от старых берегов...)

:smile_Cat:

Привет, тоже рад тебя видеть)

:smile_Cat:

Что-то мне не нравится ваше поведение, девушка)

:smile_Cat:

Пока ладно. Как ты сегодня?)

:smile_Cat:

Спал до 3-х. Вроде, выспался) скоро опять ложиться и гоу на ворк. Ты опять без настроения?)

Irina Uslovnost

все хорошо..настроение на месте

Евгений Цымбал

это называется карма..в народе есть еще поговорка что посеешь то и пожнешь..

Серж

Взмах крыла бабочки может с провоцировать ураган на другом конце земли.

Оптимальное Соотношение

Неужели? Ну надо же... А мы имеем будущее как следствие нашего настоящего

Денис Т

Это как изза великой отечественной у нас сейчас экономика рушиться?))

Юрий Малиновский

Не так...Наше настоящее неразрывно связано с прошлым наших предков....

Юрий Малиновский

Обращайтесь с людьми так, словно они уже стали такими, какими должны быть, и вы поможете им скорее проявить все то хорошее, на что они способны!

Юрий Малиновский

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих! И,если не искать негатив целенаправленно,то и не найдём!

Irina Uslovnost

не согласна... Нужна полная картина реальности

Юрий Малиновский

Зачем?Что-б стало горько и противно...?Ну не ищите во всем негатив,не получите в ответ ведро грязи....

Irina Uslovnost

я не ищу негатива...я за обьективность

Палыч Своеобразный

Конечно!!! А ещё, забывший прошлое, обречён на забвение в будущем.....

Дмитрий Донченко

эффект бабочки немного другое... или я не понял Вашего утверждения

Южный Кот

можно даже медведя задавить-все равно будет так как должно быть...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересный вопрос тлчно никто не знает это очень мало изучено

Irina Uslovnost

не надо изучать...надо делать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не зная броду не лезь...

Irina Uslovnost

С такой позицией ни одно открытие не было бы сделано

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да, но уена высокая за такие познания

Александр К.

Всё что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...(c)

Владимир

сегодняшняя наша мысль в любом случае отражается в будущем!

Валерий Свиридов

" Эффект бабочки " зависит от поведения тараканов в голове .

Валентин

без прошлого нет настоящего,без настоящего нет будующего

Максим Исаев

это все чушь..ученным больше нет оправданию что не знают..

Ан
Ангел

Есть у нас небольшое дельцо оно как раз по вашей части

Ан
Ангел

Речь идет об одном молодом бизнесмене попавшим в крупные неприятности

Irina Uslovnost

а давайте сразу к делу и по сути...без ветееватых плетений

Ан
Ангел

Не могли бы вы встретиться с этим бизнесменом- Побеседовать с ним что и как- Чечены его сильно обидели

Irina Uslovnost

Если бы вам нужна была бы помощь - вы написали бы в личку. Если вам так дорог этот человек - вы бы искали для помощи на других сайтах. Если бы вы знали что есть ЭБ - вы бы задавали другие вопросы

Ан
Ангел

Надо стрелку с чеченами забивать- Дело серьёзное опасное

Григорий Плотников

ну даже ещё недостаточно проявилось всё ещё впереди

Irina Uslovnost

безусловно, не все плоды еще взросл

Sergey Sergey Davydov

У каждого своё прошлое и как следствие свой эффект!?!

Александр Сичкин

о даааа. эффект бабочки обычно появляется после.......