Ма
Марина🍁🍁🍁

Ещё недавно Максим так умирала, так умирала, прям из комы в кому, но её спасли? Что то не слышно резко стало об этом

Ответы
Fr
Franck

Вам не стыдно признаваться в своей ущербности? А главное смысл? Я посмотрел вы не красавица, так еще и кровожадны как волчица, хотя те не жилают смерти , только голод заставляет их такими быть

Fil

Их много и все звёзды и всех спасают ,а обычный человек упал в лифте и умер бабушка 97 лет ,вот за что ей прожила долгую хорошую жизнь и в один момент по халатности человека ее не стало

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно....

Маша Ерёмина

Были свежие фотки - выглядит, как огурчик. Просто забывать про неё стали - вот и оживляют в народе память такими пиар-ходами...

Вера Соломенникова

не слишком популярна,я была на ее концерте в Юрмале приятная девушка и поет так средненько,но общается с публикой приятно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она стала более популярной, когда ее то в кому ввели, то вывели, то снова ввели. Такое ощущение, что нас этим всем отвлекают от чего то важного в стране.

Вера Соломенникова

вот именно,посмотришь,так все артисты переболели,народ простой не упоминают

Николай Александрович

Да....,нехороший человек она,не оправдала ваших надежд.А как бы вы её полюбили,как бы жалели.Ну если бы...... .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем здесь моя к ней любовь? Голову то всем морочат, по ходу.

Се
Семён

Помер Максим - да и йух с ним. Положили в гроб - да и мать его %б. Стали яму копать - да и в рот е%ать!

Се
Сергей

Ну выжила наверно. Сегодня вот здесь писали, что Гаркалин от ковида умер.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Гаркалин, да, вчера я тоже по новостям увидела. Но...Максим давала концерты больная уже из за неустоек. Поперезаражать могла многих....

Алекс Венцель

Когда о них начинают забывать, они обязательно что-то придумывают...))))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так она больная давала концерты, чтоб не влететь в неустойки. А сколько народу то поперезаражала, наверное, за это время

Алекс Венцель

Под фонограмму разевала рот...Все они так выступают...

Малина Вареньевна

А Вы посмотрите интервью, которое Собчак сделала... Там всё подробно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ссылка есть? Дайте, плиз

Малина Вареньевна

Наберите в Ютубе - "Оторожно Собчак". У нее замечательные интервью с известными людьми. Если честно, я о многих поменяла свое мнение)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо, посмотрю. Ксения, не смотря ни на что, не глупая мадам, язык подвешен.

Малина Вареньевна

так не Ксении разговор)) Вы же о Максим хотели узнать подробности))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, конечно не о Ксении, я ее упомянула к тому, что ее канал стоит смотреть. Я нашла всё, спасибо)

Дима Кузнецов

этож медия-духовное блядство.голосуй или проиграешь

Ацкий Гонщик

А вы человек с большим сердцем, как я посмотрю 😏

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не понимаю такой пиар. Бывает. Ну, тупая....

Ацкий Гонщик

Вы уверены, что она не болела?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да нет! Болела! Но явно не одна на белом свете.... Зато сколько новостей только о ней одной. Помниться алибасов так пиарился, что потом выяснилось, что он ещё на этом и заработал не хило. А пил он ту жидкость или не пил, толком так и никто не узнал. Зато привлек внимание страны. А может быть, на тот момент и отвлёк от чего важнее, чем его персона🤷🤷🤷

Ацкий Гонщик

Смешались люди, кони, слбытия у вас в голове

Ма
Марина🍁🍁🍁

Лишь бы сердце было доброе. У всех

Языческий Кот

пугачиха умирает и уходит со сцены уже лет 40

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да пусть живёт 100 лет, не жалко. Это ее умирают, а она назло живёт. И правильно делает. Но у Максим то ковид был

Языческий Кот

аа.. этот бомонд хрен поймешь, недавно там кто-то от рака вроде как умирал весь из себя

Борис Алиев

Вроде пока ещё лечат и ей малость полегчало,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас модно хайпнуть, нажится на этой теме

Ан
Андрей

А какие у тебя причины о ней беспокоиться?

Николай Гринев

Ну если жива, то какая же в этом сенсация?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но из ее комы делали сенсацию

Николай Гринев

Конечно! А теперь нет комы -нет сенсации.

Александр Соколов

Пропиарилась и теперь вспомнили иладно.

Al
Ali

пиар сделал своё дело…он должен уйти …

Ма
Марина🍁🍁🍁

Похоже, что так

Анатолий Тимофеев

Что-то пошло не так, сбой в инете.🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да)

Энинг Сокол

а это какой-то выдающийся человек?