Доцент

За всё время здесь задал всего один вопрос. И обнаружил ещё один подвид "умников", где то 30-37%,которые не видят,что написано,не слышат,что им отвечают,не понимают,что у них спрашивают. Им главное блеснуть своей эрудицией-вбросить свои 3 копейки. Даже боюсь спрашивать,но рискну. А вы часто здесь сталкиваетесь с такими,или только мне "повезло" ? И как реагируете на это. (можете посмотреть комы к первому вопросу) 🤔

Ответы
W/
W/S/G

ПЬЯНЫЕ ШУТКИ.

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,
Спать пойду я, с тётей музой на Парнас, к себе домой…
Там глаза свои закрою, ножкой дрыгну и всхрапну,
Заворочуюсь спрсонья, водки беленькой налью..

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка, в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево-вправо, на бочок,
Я плыву себе в нирвану, как Ивашка дурачок.

Спит, одна, подруга Рая, раскидавшись вся, без края,
Нет обид на эту Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали, все, в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту, больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Быть немножечко не честным и немножко в киргуду.
Так что я сейчас усну, возле Раи, на полу,
А проснувшись, честно слово, я над Раей подшучу…

Доцент

Ну,блядь,ещё один самовлюблённый умник. Ладно,с тебя 4 копейки.

W/
W/S/G

СМЕШНОЙ ТЫ И ЖАЛКИЙ..БАКЛАН.

Доцент

Судя по аве,ты старый,забытый всеми маразматик. И твои потуги обратить на себя внимание убогими виршами вызывают только жалость. Ты даже потролить нормально не можешь.

W/
W/S/G

ДА НЕ МОГУ ДА ОДИНОК ДА МАРАЗМАТИК.. СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ..СЧАСТЬЯ ВАМ

Николай Дубинин

...самый большой и важный вопрос - это вопрос. Задавать правильные вопросы, можно сказать Дар Божий. Если вне интернета, мы можем видеть того человека, кому собираемся задать вопрос, мы можем увидеть - стоит ли задавать его вообще. Значит, на сайте, на ряду с вопросом, какой вопрос? - возникает - кому?
Задавая вопрос, нужно учитывать многие вещи. Даже на уровне подворотни, есть некоторые вещи, которые воспринимаются по разному. Например, калининградская область, может огрести в подворотне магаданской области за в общем то, приличный вопрос. Я, уже не говорю о уровне интеллекта. разность полов, настроении и самочувствии, когда человек получает и тем более задает вопросы. Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо. Есть одна истина: - "Каждый видит именно то, что у него внутри. И, ничего более" И видит и слышит, в той интонации, что придает ему его настроение.

Доцент

Ну вот,и нашёлся недостающий 38%. Поздравляю.💐

Николай Дубинин

...главное, что бы Вы понимали что пишете ...А, я, то ...что пишу

Доцент

То ,что я хочу донести,то и пишу.А на ваши "3 копейки" мне как то начихать,если сказать культурно.

Евгений Нет

Такой обстоятельный ответ и ...начхать. Не в коня корм, да и бисер стоило...А сам обижается

Елена Галкина

Занимаю свою нишу. Не умная, не дура. Не гений, не посредственность и даже не суть в том. Счастлива, любима и люблю. Больших денег нет но богата безмерно. Куча детей куча внуков и... Жизнь удалась... Впереди старость... Оттачиваю мастерство общения и прикалывают тролли. Умных много, а одиноких и не счастливых очень много... Любовью дышит жизнь, жаль слишком поздно приходит это волшебное чувство. И лучше поздно, чем никогда... Назовёте идеалисткой?! И правы. Инфантильна?! И это есть малость.... Будьте счастливы и желаю вам найти интересный круг общения и хороших друзей реально и онлайн тут.. Поверьте у меня есть тут друзья душевные обоего пола 🤣

Доцент

Ну прямо целая поэма,про себя любимую. Но вопрос не про вас ,а про отношение к умникам.А впрочем,я слепой,у кого спрашиваю!

Елена Галкина

Неохота продолжать разговор ни вы мне, ни я вам не интересны.

Юлия Высоцкая

За эти 5 дней нпхожденич здесь, столько таких встретила, что ужаснулась! Поняла как мне повезло, что в жизни реальной таких процентов 5 от силы встречается! Они в реальной просто в масках, равно как и здесь. Но в реальной стараются быть добрыми, умными и т.п., а здесь во всей красе!Некоторые даже лиц не скрывают своих! Сначала отвечала на все более менее вопросы, в личке переписывалась. Тема одна у них в 90 % виртуальный секс. У женского пола поныть про свою судьбу и не только. Но их всё же меньше. Сегодня научилась добавлять в ЧС. Прикольно. В жизни реальной бы так! А то еще долго преследуют! Крови хотят, а я уже убежала!

Ju
Justin

Уважаемый Доцент! Постараюсь ответить в Вашем стиле. Не читал Ваш первый вопрос, но вышерасположенный текст с %% позволяет мне сделать вывод, что Вы глуповатый, занудный чел с небольшим интеллектом. Хочу сказать, что это мое личное мнение и оно может не совпадать, например, с мнением Вашей жены и вообще быть ошибочным. Что касается озвученных Вами %%, то это такой сайт, где присутствуют даже бабушки, переехавшие со скамеек у подъезда в интернет. А Вы попробуйте переехать, например, в Твиттер, там народ троллит качественней. Вам должно понравиться.

Доцент

Спасибо за высказанное мнение и совет.😊

Александр Максимов

У вас как таковой не вопрос а изрыгание ненависти к людям определённого склада ума, а точнее ко всем кроме себя. Вам уже не однократно ответили, что пословицы к месту подходят, даже если это чужая мудрость, ответили и на ваше раздражение и даже про Иуду и Христа, а вы все равно упираетесь и не слышите и не видите. Я например всегда делюсь мудростью из Библии и где Вы прочли о Христе и Иуде? Не придумали же вы жту историю самая? Так зачем вы плагиатом занимаетесь, меня тоже может это раздражать. И что с того?

Александр Максимов

Я то помолюсь, но без вашего решения это пустая трата времени

Доцент

Я 🤴 решил разрешить тебе помолиться за меня, чем бы дитя не тешилось,лишь бы в жопе не ковырялось.

Александр Максимов

А вы знаете я рад поковыряться в вашей жизни, потому как она глубоко там и запрятана, и как бы вы не харахорились, вы глубоко раненный человек, вас видимо обидели и боюсь что христиане.

Доцент

Ты лучше поковыряйся в своём носу,что ты можешь знать про мою жизнь и просто про жизнь. И как овца,даже божья,может обидеть человека думающего. Это у вас,пути господни,а я сам решаю свою судьбу.

Александр Максимов

Оно и видно по аватарке, итоги вашего решения. Бунт на вашем лице говорит о многом

Надежда Ильина

Есть разные люди,как и везде.С некоторыми приятно общаться,с некоторыми пошутить,когда у человека с чувством юмора нормально.Но есть такая категория...прости Господи...такой вопрос зададут...хоть стой ,хоть падай!Один все Библию цитировал,есть ли там о порнографии и киборсексе... И ведь какие -то приводил оттуда примеры :"Кто посмотрел на чужую женщину..".полный бред... некоторые просто троллят.Народ здесь разношерстный. А есть категория,которая ,видимо перепутали сайты,пытаются познакомиться😀 👍

Светлана Бурдуковская

Попадаются.. один мне ответил, что тренирует здесь русский и правильность его произношения правописания.. а по большому счету- так, просто умничают ни о чем.. Я не задаю вопросов., отвечаю.. с кем интересно- общаюсь просто, безотносительно.., стараюсь не грубить, но иногда нарываюсь...В ЧС отправляют..)) не знаю, правда за что..? Но меня это не парит.. ведь я вообще с человеком лично не встречалась.. а кто за аватаркой...?? Только одному модератору и известно ( шутка))))...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Посмотрела комменты к первому вопросу. В основном люди отвечали на последнее вопросительное предложение "А вас раздражают такие умники". С точки зрения психологии это нормально, особенно, когда текст вопроса длинный.. Теперь отвечаю на ваш второй вопрос. Здесь мне попадались такие люди, но не часто, совсем не часто. Иногда их информация была интересна, иногда вызывала недоумение, если была совсем далека от сути вопроса. А раздражаюсь я редко.

Зинаида

Да, согласна...Вот скажу о себе, как я отвечаю. Иногда заходишь в хорошем расположении духа и отвечаешь с удовольствием почти на все вопросы. Иногда просто их читаю. Бывает...ну не то настроение. А вот однажды зашла сюда ,( была температура, больная вся)...читала, отвечала или смайликами, или одной фразой.. Сейчас об этом жалею...Но что сделано, ТО СДЕЛАНО. тАК ЧТО, Я ПОНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ И ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ.

Лена

Все люди разные и я спокойно воспринимаю этот факт. Наверное, давно живу на свете. Терпимость, снисходительность, толерантность ко всему, что мне кажется не очень понятным. К этому нас призывал Конфуций. А уж к каком проценту вы меня причислите, это ваше дело. Я и это спокойно восприму. Невозможно в каждом вопросе опускаться или тянуться до уровня собеседника. Нужно быть самим собой.

Ал
Алик

Много здесь троллей, хамов, сектантов, глубиянов среди обоих полов ... Этику и грамматику письма мало соблюдают...!!!

Велимир Михич

Всё понял. Но ведь дело не только в " блеске эрудиции". Отвечающий выделяет из вопроса главное для него. Если ответы будут точно соответствовать мыслям спрашивающего, ответ будет состоять из слов ДА и СОГЛАСЕН. А так из 2-х, 3-х ответов можно получить некую компиляцию означенной в Вашем вопросе проблемы. Для меня чем больше слов - тем шире круг людской.

Велимир Михич

Пожалуй, это перебор. Но из любопытства можно узнать и это... Правда, это дело вкуса...

Людмила Канивец

"Везет " не только Вам, надеюсь Вас это немного успокоит. Чаще всего. эти "умники и эрудиты", скрываясь за непонятной простому смертному аватаркой, пытаются показать из себя крутого ученого, политика, Философа и т.д. С ними бесполезно вести диалог. Есть конопочка "пропустить! или ЧС. Переступили и забыли!Приятного общения Вам !

Надежда Таневская

Вы решили блеснуть ...и тоже выплеснули свои эмоции. Но по сути вопрос это всего лишь повод для диалога...а как дальше он будет идти???.....Возможность его начать не всегда удается и не всегда имеет продолжение...Но бывают очень интересные собеседники...поверьте....! Ведь и в жизни точно также....

Доцент

Ну прежде всего СОбеседование-диалог людей которые слышат и слушают собеседника.А выслушивать чей то заумный монолог и даже не по теме ,извините,настроения нет.

Надежда Таневская

А тогда зачем вы здесь?

Доцент

Ну уж не за тем,что бы чьи то нравоучения заумные выслушивать.

Та
Татьяна

А я люблю, когда эрудицией блистают. Иногда так классно, в тему. Часть людей пишут вообще про свое, замороченное. Самые неподходящие ответы “да, нет, не знаю”. Вроде бы есть ответ, нужно продожить...и не нужно. В жизни тоже так бывает, как на сайте, хочешь-не хочешь, надо выживать

Сергей Ермаков

Попадаются и не редко, к сожалению ... Реагировать? А зачем? Если у человека завышенная самооценка, то его вряд ли в чём-либо переубедишь, потому не стоит даром терять время, я считаю. Лучше побеседовать с адекватными людьми, которых здесь большинство, как мне кажется.

Элана Королёва

Обычно встречаешь тех, кто чем то тебе в данный момент близок. Точнее не встречаешь. а обращаешь внимание на таких. Встречаем то разных. Я пока таких не замечала тут. Но людям свойственно отвечать на ключевые слова и в том смысле, что в данный момент у них в голове.

Кино

дело в том, что не все жители обсуждайки вполне здоровы на голову ( ив прямом и в переносном смысле). и конечно же есть такие, которых интересно только то, что они сами глаголят. А есть человечки, которые общаются только ради того, что бы нахамить и обгадить других

Зл
Златослава

Часто. У меня тоже вопросов не много. Ответов по существу (из написавших, не из посмотревших, а только из тех, кто написал - процентов 15. еще 30 маловменяемых - зачем писали?!? (соглашаюсь с Вашей количественной оценкой). остальные серединка на половинку.

Любовь Прокофьевна

Очень много вопросов, которые до того завуалированы, что не знаешь как ответить. Глупые вопросы пропускаю, не считаю нужным тратить время. Несколько раз попадались вопросы, после которых "завязывались" оживленные беседы, мне понравилось.