Южный Урал

🖼 правительство будет оплачивать эвтаназию тем гражданам, которые не в состоянии иметь достойный уровень жизни.в какой стране такое гуманное правительство?

Ответы
Лариса

В Канаде. Но вы не правильно поняли. Эвтаназии подлежат люди, терпящие мучительные страдания из-за болезни. Эта процедура оплачиваемая. Обычно оплачивают родственники с согласия больного. А если страдающий человек не может оплатить и нет родственников, то его добровольный уход из жизни оплачивает государство. А по-вашему выходит, что будут отлавливать нищих и умерщвлять. Головой-то вы думать способны? Слышали звон...

Леди Мила

Я полностью поддерживаю идею эвтаназии

Лариса

Здесь не об идее речь .

Леди Мила

🤦‍♀️Лариса, вы как ответите, как серпом по яйцам..

Елена Щупак

Не может быть, чтобы до такого докатились или... всё возможно в этом испорченном мире...((

Южный Урал

такой мир сейчас

Елена Щупак

да, мрачных сторон хватает, особенно, со стороны правительств

Южный Урал

ждем свет в конце тунеля

Елена Щупак

можно внутри себя свет включать, ждать не интересно

Южный Урал

мысль

А Не Скажу

предыдуший "оратор" досконально озвучил эту тему ..так что , мне прибавить нечего .

Елена Z

Эвтаназия узаконена во многих странах Канада, Бельгия,Нидерланды,Австралия..

Южный Урал

приехали!вот он капитализм

Елена Z

Это я не всех перечислила.

Св
Светлана

это же таких денег стоит! еще и богатое...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Канаде, кажется пришли к этому.

Южный Урал

🌹верно

Aлександр Кузьмин

всё , что не у нас - не считается .

Толя Попов

в..................СССРе☝️🤪

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. В каком?

Южный Урал

канада

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц...а ведь страна демократии

Евгений

Бедненькие

Сергей Аяров

Швейцария

Южный Урал

канада

Сергей Аяров

Значит тоже

Дмитрий Каракозиди

Канада.

Вера Ситникова

Не знаю

Alisa Warshavsky

Швеция

Южный Урал

она

Alisa Warshavsky

Офигеть!!!! А я, нашла вот что, можете мне это прокомментировать????

Южный Урал

видел я этот ролик!ситуация поменялась!но в какую сторону?

Alisa Warshavsky

Вот это меня и напрягает!!!

Южный Урал

Будем на лучшее надеятся

Алексей Любимов

бррррр

Ан
Андрей

Штаты

Сергей Малинин

США