Hurricane Girl

🖼Госдума хочет запретить хвалить Навального, недавно включенного в список террористов и экстремистов. А делать с ним татуировки считается за похвалу?

Ответы
Стас Васильев

Леха войдёт в историю как человек с самыми крепкими орешками..и не Брюс вылис и не пукин бункерный, а именно Леха. Респект ему и его стойкости!!! Дай ему бог сил и здоровья дожить до судного дня. Хоть он и клоун, но он воин коих Россия сто лет не видела

Алексей Сгибнев

Чего за придурка заступаться его на зоне не трогают из за спец положения он под постоянным контролем и с полосой .

Олег Мелихов

Аватарка какая-то странная три флага государство которого нет Израиля и каких-то пидарасов

Ал
Александр

Госдума ничего не хочет. Она как болванчик головой кивает и соглашается

Владимир С

Да делайте конечно, вам когда-нибудь зачтется?

Hurricane Girl

Вчера сделала

Кайрат Биржанов

Не могу сказать так как я сам себе не бил тату

Мохарям Ханипов

не по годам мыслите.. ходите на танцы

Митяй Ктознает

Глупость встретится с глупостью.

Николай Беляев

🖼Скоро всё изменится.

Hurricane Girl

🤣

Не
Непоколебимый

а кто с ним еще тату делает?

Hurricane Girl

Не интересовалась

Гр
Григорий

Очередная глупость ГД.

Al
Aleksandr

Не Госдума, Госсовет )

Hurricane Girl

Госдурка

Al
Aleksandr

😄👍

Станислав

Кому он нафиг нужен.

Борис Алиев

Кем считается?

Сам Андерс'н

Что это даст?

Ва
Василий

это почему?

Олег Мелихов

А кто это?

Адхам Абдуллаев

Нет

Ан
Анфиса

)))