"Мужчина имеет право драться только в двух случаях — за родную землю и за прекрасных женщин. В остальных случаях дерутся только петухи". Р. Гамзатов. Как вам такое

Ответы
Ав
Автор

Петухи? Я на дороге подрался с челом, который меня подрезал. Он начал огрызаться, чем меня взбесил. Я лицо ему разбил в драке, но никого петухами не считаю. Он просто пидорас

Александр Изосимов

Я бы добавил многое.За друзей,оскорбление,неуважение к старшим и другое бывает.Если он придерживается Р.Гамзатова-он трус.

Стас Васильев

Так то да. Кукарекает он ладно, а чё этот петух не дерётся за землю родную и отпрыск его? Пиздеть все горазды. Пёс.

Иван Гришщин

Красивые поводы для любителей подраться. Под эти категории легко подвести любую драку

Ваняя Иванов

прекрасные женщины остались в 16веке,во времена робин гуда.

Ев
Евгений

А за честь свою постоять , по его словам западло ?

что нынче означает это слово ?

Ев
Евгений

Ну если тебя оскорбили, ты должен проглотить и промолчать .

оскорбление какое отношение имеет к слову честь

Анатолий Паулкин

Плохо.Петухи как раз за женщин и дерутся.

спасибо за мнение и ответ

Анатолий Паулкин

Не за что.Просто если бы этот Газманов жил в деревне,то он не был бы таким дураком

Алексей

В смысле ревнивые если за женщин дерутся

Надежда Тихонова

С классиками не поспоришь😙👍

🤝🌷

Ад
Адамс

Нормальное горское мышление

🤝🌷

Ма
Марина

Сказал, как отрезал😆

Виктор Федин

Валуеву это скажите.

"гоблин" из 90 х который ?

Татьяна Морозова

замечательно...🤣🤣

🤝🌷

Selena O`neel

За детей вынужден.

Дедушка Старенький

Мнение как мнение.

Елена Щупак

Лучше жить мирно.

Елена Щупак

Мирно решать вопросы.

🌷

Алиса Лиса

Верное замечание

🌷

Ирина

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА

На
Наблюдатель

за детей☝️

Nikola Mahkov

-согласен!--