Лариса Виктория

После чего начинает работать гормон радости?😘

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

После оргазма, и когда на Вас нападают деньги, а Вы отбиться от них не можете!

Скорпион Иванович

Лариса, хочется поддержать Ваше настроение!

Лариса Виктория

Привет. Скорпион Иванович. Спасибо за поддержку настроения. Я всегда в хорошем настроении. А Вы?

Скорпион Иванович

Я-как Вы! Без этого жизнь станет скучной и серой!

Изя Поцман

У меня не после, а в преддверии.... например, отпуска..... или, хотя бы, входных...

Владимир Лебедев

Это сложный процесс. Многое зависит от наследственности и образа жизни.

Лариса Виктория

Спасибо. 🍵 🍫

Владимир Лебедев

Шоколад повышает выработку гормона радости.

Владимир Лебедев

Я тоже люблю горький шоколад.

Людмила Семенова

После бананов: вон негры в Африке наедятся и танцуют всю ночь у костра!!!

Лариса Виктория

Я тоже бананы люблю. но еще у костра ни разу...😂

Людмила Семенова

А вы попробуйте!!! Килограмма три бананов - и всю ночь у костра!!! Неграм нравится!!! А вдруг в этом что-то есть? Жаль, я бананы не люблю, а то бы попробовала!

Лариса Виктория

Обязательно попробую...☺️

Григ Лавриков

после третьей рюмки водки!Очень радуешься окружающему миру и пейзажу!

Григ Лавриков

Добрый вечер, прекрасная дама с печальным взглядом чарующих глаз!

Лариса Виктория

Спасибо.🍫 🍷

Григ Лавриков

Пожалуйста. Может, вина немного?

Лариса Виктория

Спасибо. я не употребляю спиртное. а Вас угощаю. правда виртуально...

Григ Лавриков

совсем не употребляете? Почему?

Лариса Виктория

А зачем? У меня и так всегда прекрасное настроение. Сколько всего вкусного можно съесть. а вино и водка мне не нравится\горькое\.

Лариса Виктория

С любимым поцелуи всегда самые сладкие и всегда желанные.

W/
W/S/G

У ЛАРИС - ПОСЛЕ ЗАРПЛАТЫ ПЛЮС ПРЕМИИ ПЛЮС ...ВООБЩЕМ ВСЁ МАТЕРИАЛЬНО...

Лариса Виктория

О. это правда!☺️ 👍

W/
W/S/G

ЗНАЮ ЧТО ПРАВДА 5лет СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ..КАК НА ВОЙНЕ..

Лариса Виктория

Сочувствую...😅

Владимир Тамбовцев

Чикаладку откушаешь. Качественно кончишь. Шмотку новую купишь...не?

Владимир Тамбовцев

Эта жденщина знает толк в..., ..., ...😆 !

Лариса Виктория

Спасибо. я думала. что о той которая рядом с вами на фото.

Владимир Тамбовцев

А, это жена. Да, она тоже знает толк)))

Гена Генуля

после повышения гармога мелатонин, либо после хорошего перепихона

Юрий Онищенко

когда с голой женщиной прыгнешь в постель и у нее случится оргазм

Зиновий Рейз

после того,как человек понял,что кому-то не удалось его обмануть

Артур Штабель

От слов -от увиденного-от потребления продуктов -прим-томаты.🌹

Эп
Эпикуреец

Эндорфин в смысле? Когда угодно. Кто сказал что он предсказуем?

Nail Nasyrov

После повышения з/п, премии, и финансового вознаграждения ...

Владимир

После обретения навыков создавать управляемые результаты.

Владимир Михалыч

После встречи с прекрасной дамой... такой как Вы, например...

Лариса Виктория

Спасибо. Владимир Михайлович.☺️ 🥞 🍵

Sergej Golubovskij

когда женщина дает повод к интиму заигрывает провоцирует

Зу

А вот человеку вдали от дома, про скука лучше не напомнит

Лариса Виктория

Мне знакомо чувство ностальгии...

Valeriy Sonin

а хрен его знает когда заработает и сколько протянет...

Микола Ульянов

Например после взгляда на Прелестную Ларису Викторию

Владимир Королёв

Малышева сказала, когда съешь стрючёк горького перца

Лариса Виктория

Малышева умная женщина и я с ней согласна...👍

Владимир Королёв

Да, особенно после того когда съесть перец и ничем не закусить. То радости на долго хватит.