На
Ната

Украинский пранкер в день трагедии в Кемерово мало того что звонил в морги и от имени МЧС заявлял о сотнях погибших детей но этого ему показалось мало и он от имени администрации президента заставил убрать все цветы и игрушки и свечи в память о погибших , так ещё и выпустил новый видеоролик под названием Мы угораем с тобой Кемерово ... что это за ничтожество ?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

КОЗЛОВ везде хватает.А в странах,окружающих Россию,они плодятся,как тараканы.Увы,пропаганда,однако...

Юрий Македонский

Обычное уебище из укропии. Что то новое узнала? Ни чего нового не произошло от этих дегенератов.

Бродяга 750Rus

… хохлы- Пидорасы, моей жизнью проверено… стока насрали… и нашим и вашим, за копейку спляшим!!!

Бродяга 750Rus

… та когда бы мне жалко было?!?! )))

Сергей Анатольевич

а сколько их там еще таких ублюдков радостно потирающих свои ручки,но они дождутся нашей кары

Виталина

не доказано. это лишь слухи. но дети действительно погибли. и Украина к этому не причастна

На
Ната

чего не доказано ? фактов море !

На
Ната

какие слухи вам видео его показать ?

Виталина

видео можно смонтировать. технологии

Николай Смирнов

Нет коммента. КЕМЕРОВО ТРАГЕДИЯ И БОЛЬ КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,

Николай Смирнов

Приятно, что мы единодушны. Спасибо.

Дмитрий Masta

дегенерат инфантильный,закроют его, рано или поздно, а как закроют, там он уже не жилец

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто еще одно доказательство того, что эта трагедия - дело рук проукрских фашистов!

Любка Котелок

Та к,не мы ли сами, это распространяемый,....сразу в ЧС ИХ НАДО,а не по тележку крутить

Любка Котелок

О том,что не стоит делать им рекламу,а сразу к специалистам.психологам или юристам.

На
Ната

какую рекламу ? что они дебилы ?

Любка Котелок

"""""В кавычках конечночяя имею ввиду распростронение,по телевизору обсуждают,по радио говорят

На
Ната

чтоб знали кто он мразь и негодяй

Любка Котелок

Да,но много чести для этой дряни.

Василий Комышний

ну... не нравилось же в СССР где "всё было запрещено" а все психи сидели в психушках...

Василий Комышний

в капитализме со всего стараются извлечь прибыль. А с этого убогого много кто имеет прибыль, хочет он того, или нет)

Василий Комышний

ничего не поделаешь. Когда закрыли проект СССР для дурдомов объявили безсрочную амнистию)

На
Ната

теперь их очень много раненых в голову

Василий Комышний

а раньше вопили на весь мир, что в мягких застенках сидят лучшие наши умы. Ну... вот... выпустили.. забирайте. То яйца себе прибивают на Красной площади, то трупоедством занимаются)

Василий Комышний

Я бы их всех отправлял в Европу. Они толерантные. Им такие нравятся))

Василий Комышний

прекрасно))

НЕ
Надежда Еремеева

Да могут некоторые,другие в отставку уходят,разные люди и у всех разные мнения

Лавр Латф

это больной человек и его надо срочно наказать и очень медленно и мучительно

Лавр Латф

и самое главное очень медленно болезнино и всё это заснимать и всем всем показывать что такого не было у других делать желание

Сергей Колышкин

Вот именно НЕ-ЧТО-ЖЕСТВО😈давай за репостим,урода😈😈😈

Сергей Колышкин

Б...ть слов нет😱😱😱

Южный Кот

о-если один пранкер столько натворил, то два-три могут и презика уволить...

На
Ната

что то не увольняют они своего никак а он всё грабит и грабит

Южный Кот

ну так ихнего русские должны бы...если бы могли...

На
Ната

им бы со своим разобратся для начала

Южный Кот

каждому со своим разобраться надо...

Виктор Гарбуз

Кастрировать его надо!!!!!!!! Что б больше таких уродов на земле не было!!!!!!!!!

Ants

Оьрезать язык и засунуть в анус. Так и отпустить на какой нить ток шоу.

Ал
Алекс

РАЗВЕ НИЧТОЖЕСТВУ НУЖНО ИМЯ - ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ОНО СУЩЕСТВУЕТ В ЛЮДЯХ

Сергей Колосков

Ты знаешь сколько детей гибнет каждый день, только в разных местах?

Сергей Колосков

тебе важно сколько в твоей гибнет? Изучи статистику! Цветы можно каждый день выкладывать, только толку в этом мало!

Битпулль,Почти Что Душка

дитё Кравчученой эпохи... Коль правит пёс голимый...вырастают блохи

Валерий

я думаю ему недолго куражиться осталось ! тварь она и есть тварь !!