Барон Де Гофмансталь

Я люблю поджигать тополиный пух с детства. До сих пор поджигаю. Этим летом тоже поджигал и случайно сгорело одно кафе. Хозяева подумали на конкурентов и устроили разборки, некоторых убили. В местных новостях сообщили о войне в криминальной среде. А вы любите поджигать пух?

Ответы
Nusya Nusya

Хороший метод- конкурентов устранять 😹😹

Людмила Кржисецкая

попробовала по вашему примеру - не горит

Галина Мазяркина

Никогда этого не делала, у нас его и нет.

Надежда Тихонова

Во болтать здоров!!😜

Барон Де Гофмансталь

Надежда - компас земной? Надежда умирает последней - не женитесь на Надеждах? Соседка Надежда, живу 15 лет, имя узнал лишь два месяца назад! Где фото, Тихоновна? Ведь знаю, что красивая! Зачем прячешься? Надька, ты мне нравишься, вот положа руку на сердце - хочешь, буду твоим лучшим другом! Я не всем предлагаю!

Ал
Алёна

Люблю, но не до такой степени.

Ал
Алёна

Я уже работала в стационаре и больные всегда смеялись надо мной,когда я поджигала пух.

Сергей Куксгаузен

Такой риск не от большого ума

Лара Ларина

писатель- фантаст?🤔 😁

Татьяна Варакутина

в детстве было, сейчас нет

Ес
Есинда

А это интересная идея)

Ирина

Ну и шуточки у Вас.🤣

Оксана

Вроде не блондинка.....

Ек
Екатерина.

😂 😂 А Вы хулиган...

Алевтина Немерова

Опасаюсь пожаров!....

Алла Аа

Детство прошло.

Юлия По

Добрый ты😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Я в детстве не любил директора школы и всячески доставал его. Один раз я связал ручку его двери и дверь напротив верёвкой с небольшим свободным ходом, а ламцпочку на лестничной клетке вывернул, и позвонили в обе двери, они долго пытались выйти из квартиры перетягивая друг друга

Юлия По

Забавно

Людмила Бушуева

Не пробовала

Анна

нет. А зачем?

Св
Светлана

Шалун ты...

Леди Мила

шутишь?

Елена

Шутка