Ангелина Кузнецова

самая злая кража-кража доверия!вот где нужна бы стража,крепкий замок на двери?

Ответы
Галина Бойко

Тайно поведал другу то,
Чем душа согрета.
Он же в часы досуга
Выдал твои секреты.
Тут не корысть, не злоба -
Просто болтать охота.
Он тебя предал, чтобы
Поразвлекать кого-то.
Он дорогую тайну
Отдал в чужие руки.
Отдал ее случайно,
От пустоты, от скуки...
(Э. Асадов)

Ангелина Кузнецова

так приятно,что кто то еще помнит замечательные стихи

Галина Бойко

Иногда вспоминаю. А как это? КАК появилась женщина. В горах, на скале, о беспутствах мечтая, Сидела Измена худая и злая. А рядом под вишней сидела Любовь, Рассветное золото в косы вплетая. С утра, собирая плоды и коренья, Они отдыхали у горных озер И вечно вели нескончаемый спор - С улыбкой одна, а другая с презреньем. Одна говорила: - На свете нужны Верность, порядочность и чистота. Мы светлыми, добрыми быть должны: В этом и - красота! Другая кричала: - Пустые мечты! Да кто тебе скажет за это спасибо? Тут, право, от смеха порвут животы Даже безмозглые рыбы! Жить надо умело, хитро и с умом. Где - быть беззащитной, где - лезть напролом, А радость увидела - рви, не зевай! Бери! Разберемся потом! - А я не согласна бессовестно жить! Попробуй быть честной и честно любить! - Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха! Да есть ли что выше, чем радость греха?! Однажды такой они подняли крик, Что в гневе проснулся косматый старик, Великий колдун, раздражительный дед, Проспавший в пещере три тысячи лет. И рявкнул старик: - Это что за война?! Я вам покажу, как будить колдуна! Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры, Я сплавлю вас вместе на все времена! Схватил он Любовь колдовскою рукой, Схватил он Измену рукою другой И бросил в кувшин их, зеленый, как море, А следом туда же - и радость, и горе, И верность, и злость, доброту, и дурман, И чистую правду, и подлый обман. Едва он поставил кувшин на костер, Дым взвился над лесом, как черный шатер,- Все выше и выше, до горных вершин, Старик с любопытством глядит на кувшин: Когда переплавится все, перемучится, Какая же там чертовщина получится? Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина, Затем он распался на сотню кусков, И... появилась женщина...

Ангелина Кузнецова

Очень красиво!не слышала до этого,спасибо!

Як
Яков

Господь - твердыня моя и крепость моя и избавитель мой.

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня!

Призову Господа достопоклоняемого и от врагов моих спасусь.
(2-я Царств 22:2-4)

Ирина Ермолович

не поможет)) То, что в Душе твоей чувства пылают
Ты, не спеши говорить !
Этот секрет, не все понимают...
Могут доверЬя лишить ! 🙂 (А.Перкович)

Ангелина Кузнецова

Красиво!

Ан
Ангел

точно бывают козлы которые обосрут всю душу по самое не хочу. после которых даже самой себе не доверяешь

Георгий

Никому и никогда не надо передоверять что-то своё и вопрос утраты доверия буден решён на всю жизнь.

Элеонора Зейналова

Тайно открыл ты другу, то чем душа согрета, он же, в часы досуга выдал твои секреты. Э.Асадов

Лида Пислегина (Шевело)

Тайно открыл ты другу, то , чем душа согрета. Он же в часы досуга, выдал твои всем секреты....

Ангелина Кузнецова

Респект!тоже помните?!

Лида Пислегина (Шевело)

Это сейчас очень актуально

Людмила Аврамец

Точно сказано! Злая. Доверие нельзя на замке.Оно либо есть-либо нет.Середины не бывает.

Владимир Забродин

Украсть доверие нельзя,а можно потерять,но если есть у Вас друзья им можно доверять.

Марина Ильина

да разве доверие убережешь крепким замком на двери. Доверие они или есть или его нет

Эжэ Ван

вы сами доверяете свои секреты,,а зачем же обижатся? нужно выбирать кому доверять)

Валентина Парандий

Тайно открыл ты другу то, чем душа согрета. Он же в часы досуга выдал твои секреты!

Ангелина Кузнецова

и я с той поры помню его и часто вспоминаю

Валентина Парандий

Спасибо Вам, я вроде бы побывала в юности!

Ангелина Кузнецова

я тоже :)здорово было раньше!

Валентина Парандий

Согласна - спина не болела и парни за нами бегали!

Сорокин Александр

Да, найти баланс доверия и строгого контроля - утраченное искусство управления!

Маргарита Рыбакова

что сказать....вы не одиноки....сама такая..а изменяться не стоит...есть бумеранг!

Маргарита Рыбакова

для сэкса легко найти мужчину(у меня друг...может глупо знакомы 8лет-он мой доктор в кавычках.....а изменяться стоит!!! сама думаю об этом....просто при воспитании вложено много....да и с годами мы уже помудрели.....у меня не получается пока......блин....может йогой заняться((((((

Ангелина Кузнецова

Про йогу я тоже думала,но пока не готова

Маргарита Рыбакова

а я решила точно про йогу....нужно найти хорошую группу...

Маргарита Рыбакова

незнаю еще

Ксения

Да согласна, прошла сама лично! Только тут не поймешь когда все случится!!!

Ал
Алёна

согласна !
поэтому и нужно долго размышлять над доверенностью человеку .

Данил Семенов

НЕ СТОИТ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ ТАК И РАЗОЧАРОВАНИЕ БУДЕТ НЕ ОСОБО СИЛЬНОЕ

Елена Куртукова

смотря в чем обманули.иногда послужит уроком.а в чем-то непростительно

Виталий

Кража она и в Африке кража... никому не приятно, когда тебя обокрадут..

* Sdu

Замок можно поставить,но и его и можно сломать,а стражу можно купить