Дядя Миша

Несмотря на то, что у Китая одна из крупнейших экономик в мире и сильная армия, он не защищен от краха в ближайшие 100 лет. Серьезные проблемы с загрязнением окружающей среды приводят к тому, что ежегодно до 250 тысяч китайцев умирают преждевременно. Промахи китайского правительства показывают, что к 2030 году в стране может закончиться питьевая вода, и велика вероятность, что страна в ее нынешнем виде не доживет до 2050 года.
***
Как смотрите на это?

Ответы · страница 3
Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Роман Смирнов

Китаю и Индии запрещено иметь чистую воду . белорусские военные уже давно создали технологии нет в мире круче

Та
Татьяна

Да,как и в нашей стране люди ко всему относятся, ,особенно к природе,и у нас не за горами такая же ситуация....😏

Дядя Миша

особенно после вторжения китайцев в Сибирь!

Та
Татьяна

Там хоть китайцы,а везде мы сами,что со своей землей сделали...😏

..
...Яна.

Здравствуйте,Михаил..для них эта смертность мизерная..А с водой у них проблем не будет,они Байкал,,качают,,

Дядя Миша

Вот от этого и грустно, что нашу воду выкачивают.
Привет Яночка! Зашёл посмотреть почту и мне сообщения. И есть дела, поэтому уже и выключаюсь.

Владимир Николаевич

Н икто воду из Байкала не качает, никакой Китай. Фейк это был.

..
...Яна.

Владимир Николаевич,вы откуда?

Владимир Николаевич

Из Томска. Что дальше? Вы верите всяким фейкам, я верю фактам. Правительство РФ запретило поставлять воду из Байкала в Китай. Было такое постановление

..
...Яна.

Ахах..я живу здесь..лес тоже запретили🤷‍♀️однако ж как валили матушку тайгу ,так и валят и в Китай везут..так же и воду..

Владимир Николаевич

лес пилят везде по стране, превращая её в пустыню.

Сергей Третьяков

Их уже почти половина в России ,Белоруссии и других странах. Оккупируют скоро весь мир. И воевать не надо..

Сергей Третьяков

Но Факт. В Белоруссии уже есть Китайские Городки. А в России

Ко
Колючка

Китай действительно на грани экологической катастрофы, хотя мы все в одной лодке под названием Земля

Ал
Александр

Си Цзиньпин прицепил маленькие усики под нос и с криком: дранг нах норден ! двинул войска через Амур

Ал
Александр

пойду "максимку" на лафет поставлю 🙂

Дядя Миша

Отстал ты от жизни .... сейчас более современные и надёжные пулемёты есть ... 🤭 Не в обиду!

Ал
Александр

я это из музея стырил... 🙂

Дядя Миша

Ух ты!
А я такой бы приобрёл - 🖼

Ал
Александр

какой маленький и мощный. какая у него отдача

Дядя Миша

Да и патроны то не кончаются! 😂😜

Маша Ерёмина

К нам на Байкал попрутся за чистой водой. Ну и за экологию возьмутся, если спохватятся уже сейчас

Валерий Егов

Смешно. И именно на Китай упадёт огромный болид.... И они все побегут и в давке друг друга подавят.

Батыр Худайгулыев

Искусственную капусту, искусственное яйцо придумали, значит изобретут и искусственную воду.

Сам Андерс'н

Полагают сами, что к 2050году их останется половина.,не из за экологии, а из за комфортной жизни

Ле
Лена

Миша, скорее мы на Байкале сдохнем, но китайцев всех напоим. Вывозим уже давно в Китай воду.

Дядя Миша

Леночка милая, меня это и огорчает, что правительство и президент думает о забугорных "друзьях", а не о русском народе.

Та
Так-Тикс

Дракон был уже побежден но его вновь вскормила путинская власть ..этого нельзя было делать

Михаил Киранов

> что ежегодно до 250 тысяч китайцев умирают преждевременно.
А сколько рождается ежегодно?

Языческий Кот

нам самим бы до 50 года дожить без серьезных потерь населения от действия депутатов...

Андрей Берзенин

Порешают до этого времени. Они уж, почитай, 6000 лет вопросы решают, и с этим справятся

Ни
Николай

Впервые за 60 лет население Китая сократилось на 850 000 человек за 2022 год.Индия уже обогнала Китай и вышла на первое место по населению.Проблемы в Поднебесной.

Андрей Берзенин

Напротив. Они к этому стремились давно

Ни
Николай

Уменьшения населения это ещё и его старение.Вот если бы старики вымирали и было больше молодых...И не стремились они,сдерживали рост населения по формуле одна семья,один ребёнок.Вот и результат.Стариков будет некому кормить.

Андрей Берзенин

Не был бы так пессимистично настроен в отношении Китая. Они много тысяч лет как- то обходятся

Ми
Михаил

Да брехали они все о количестве населения и правильно делали.Они и получили своё богатство за дутые цифры количества населения .Это парадоксональный финт,теперь происходит уменьшение инвестиций и такие большие цифры не нужны вот статистику и уменьшили.

Пиг Хрюня..

ну их нахер..китайцев..и всех остальных зарубежных..))о своей стране радеть нужно..

Св
Светлана_Светлана

Они подглядывают на наш дальний восток. Денег чтоб войну развязать хватит у них.

Дядя Миша

Границы на замок! Как при СССР было. И неХ лезти в НАШ дом со своим уставом!

Св
Светлана_Светлана

Не поможет В ночь с 1 на 2 марта 1969 года около 300 китайский военных по льду реки Уссури скрытно перешли государственную границу СССР и заняли замаскированные позиции на западной оконечности острова Даманский. так что через лет 50 они уже придут в большем составе. Никого не спрашивая.

Дядя Миша

Печально ... надо всё же как то оберегать нашу страну!

Св
Светлана_Светлана

Главное ушами не трясти уже нажили врагов американцев. Из за своей доброты.

Дядя Миша

Вот! Вот это нас и губит ... очень добры ко всем.

Не
Несмеяна

Они не только у себя засирают, но и в России загадили всё, к чему прикоснулись👿!