С К.

🖼Ваши "дети" как реагируют на ёлку????

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

А наши дети и внуки в человеческом обличье: реагируют адекватно...

С К.

Мои дети и внуки любят водить хоровод вокруг нашей ёлочки!!!!

Га
Галина

уже никак.Даже внуки 10-летние. Ставим с мужем для себя.🖼

С К.

Мои 12-и летние, 8-и летние, 5-и летние и 2-х летние с удовольствием водят вокруг хороводы. И я вместе с ними. Ещё дочки могут присоединиться... Всегда так было!!! Мои дети и внуки любят, когда ёлка....🖼 На даче ставим в зале обязательно. Из комнаты всё убираем... Чтобы места больше было для хороводов и вообще!

С К.

🖼Уже убираю её. На последок включила и сфотографировала.... Дети разъехались. Праздники закончились....

Алла Митова

Давно отказалась от елки. Уж больно радуются))).До НГ не доживает.

От
Отворотповоротов

Мои реагируют только на палку , распустились, понимаешь ли ...))

Александр Галактионов

3 кота и кошечка)🤷маленькую нарядили?они за птичками,больше)

Галина Смирнова

Мои детки уже сами бабушки и дедушки.Реагируют нормально.

С К.

Нет! У меня кот ещё молоденький!😀😀😀

Галина Смирнова

У меня нет таких "детей"

ап
анатолий попов

аще........нестали ставить☝️😩..........😉.........бандитка😺👈

ап
анатолий попов

.........щя с утра уже скачет☝️😉................👈👉

|=
|=|@©Tя

Дождик жрет невозможно отогнать заразинка шерстяная)

С К.

Положите вокруг корочки от цитрусовых. Они не любят этот запах.

|=
|=|@©Tя

У нее по-моему иммунитет ко всему уже. В том году рюмку с уксусом ставила так с другой стороны зашла и продолжила

С К.

Я мелкий дождик не вешаю на ёлку.

|=
|=|@©Tя

🖼 у меня мишура без нее кажется как будто пустовато и вроде не мелкая но блин гонять приходится

Бо
Борис

Мои?? Ищут под ней что-то существенное им от 45 до 57 лет.

С К.

Неправда! Коты столько не живут!!!

Бо
Борис

Да на х...мне твои кошаки!!

С К.

Борис! Держите себя в руках!

Бо
Борис

Да.....руки уже старые, а я тяжёлый. Прости!

Ко
Константин

Кошка красивая и ёлка тоже красивая! 👍👍👍🌷🌸🌼

С К.

Кошка настоящая, а ёлка искусственная. Давнишняя!!!!

Ко
Константин

С огоньками всё равно красивая ёлка

Ко
Константин

И фотка получилась удачная

Для Всех Просто Лёха

холостой. а сам никак не реагирую. даже не наряжаю.

Ростислав Туманский

Моя точно также сидела у ёлки. Ничего не трогала.

Марго Беккер

не ставлю давноо дети выросли я про настоящих🤪

С К.

А я ставлю всю жизнь. По инерции. У нас искусственная. Внуки на каникулах приедут, порадуются.

Марго Беккер

Я делаю экебану в вазе их сосновых веточк!

Александр Максимов

Как на пережиток прошлого- красивый пережиток!!

Александр Максимов

Я тоже когда то об этом задумался, когда однажды понял, какой злой дух морозил хаврошечку!!

С К.

У нас дома искусственная ёлка. Я тоже не понимаю, зачем срубать деревце....

Александр Максимов

Деревца пахнут и навивают запах детства!! Искусственная елка не дает запаха нашего детства, а показывает подделочность будущего праздника!

С К.

Неправда! Елочные веточки ставлю в вазочку! Запаха хватает!

Александр Максимов

Вот! Тогда и пародия на елку не нужна!! Я бы подумал о том, чтобы вырастить мини елку и наряжать ее каждый год - живую!!

Нурия Шагабиева

Не обращает внимания. Правда она без огоньков.

Ев
Евгении

В этом году порвал гирлянду, прыгнул на ёлку.

Ир
Ирина

Сбрасывают игрушки, пытаются есть дождик.

С К.

Попробуйте разложить вокруг ёлки апельсиновые и мандариновые корки.

🌼🌸🌞Оля🍀

Нормально, уже не дети, взрослая она у нас.

Мудрый Сов

🖼

С К.

Ух ты! Рыжая засранка! Мордашка возбужденная. Давно наверное у неё не было такого веселья?

Мудрый Сов

и так было два раза...пока не выгнал на улицу..

С К.

Ой! Зачем? Он такой лапочка!!!

Мудрый Сов

шкодяра он...а не лапочка...🤭

Гефест Bear

Кот имеет к ней видимо личную неприязнь.

С К.

Он такого ещё никогда не видел!

Гефест Bear

Я имею ввиду своего кота. Или ваш вопрос о вашем коте?

Гефест Bear

Так ваш вопрос о ком?