А*
Андрей ***

Будь мужчиной, а там пастух ты или король — неважно.

Ответы
Владимир Шитов

Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Чтоб стать железом - мало быть рудой,
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой,

Как трудно в сапогах шагать в июле,
Но ты - солдат, и всё сумей принять,
От поцелуя женского до пули,
И научись в бою не отступать!

Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени,
Мужчины умирают, если нужно,
И потому в веках живут они!

Луиза Широкова

Конечно, неважно, но любить придётся королю - королеву, пастуху- пастушку, потому что королевы по пастбищам не ходят, и пастушки во дворцах не танцуют.

Не Зли Котика

Раскройте тему. Что значит быть мужчиной? Поступать так, как этого от тебя требует общество?

А*
Андрей ***

Зря Вы так. Координально поменялось. Особенно общество и отношение его к его составляющим

Не Зли Котика

И в чем эти изменения? Как были крепостными государственными, так и остались. Нас вот пенсий хотят лишить, а страна, как сумасшедшая, болеет за молодых миллионеров, гоняющих мячик по полю.))

А*
Андрей ***

Давайте останемся каждый при своем мнении. Спор при посредстве Интернет бессмыслен. Предпочитаю глаза человека видеть.

Не Зли Котика

Ок. Никому не навязываю. 🤝 👏

Александр Елтышев

По основной профессии - пастух, а в качестве хобби люблю королевством управлять.

Борис Кирпиченко

чем мужчина отличается от женщины, кроме половых признаков и другой физики...?

Ильшат Валиуллин

Если ты настоящий, полноценный мужчина, то пастухом ты точно не будешь!

Ольга Чернышева

Мужчина должен быть мужчиной - это так. Но не все умеют это делать.

Галина Саламацкая

Ну почему то нынешнее поколение .не все так считают

А*
Андрей ***

Я читаю издержки воспитания. На чем мы воспитывались, и какие у них сегодня ценности

Галина Саламацкая

ну зачастую в семье воспитываешь правильно но почему то когда попадают в общество не все так как должно быть.. очень много вопросов..приходится приспосабливаться наверное

Юлия Никулина

канэчно, хоть горшком -только в печку не ставь))))))))))

Владимир Забродин

Андрюха, ты прям, чуть на президента не замахнулся!

А*
Андрей ***

Многие замахивались. И что? Где они теперь?🤣 🤣 🤣 🤣 Мы люди скромные

Владимир Забродин

Я так и понял! А как ты думаешь;- месть это мужское занятие?

А*
Андрей ***

Смотря кому и за что конечно.

Владимир Забродин

Мелкому пакостнику

А*
Андрей ***

Мелочь? А надо? Не проще ли отомстить, не обращая на него внимание. Представьте - он ждет, иииии........облом. Вот его ожидание расплаты и будет Вашей маленькой местью.

Григорий

будь собой, а там не важно мужик ты или баба...😆

Особа Царская

Во! Вот это слово не мужчины , но уже и не мальчика!

Валентина Болобан

как здорово!! и пастухи бывают лучше королей🌹

Галина Рябоконь

Да главное в жизни всегда оставаться мужчиной.

Людмила Никитина

верно!жаль что многие и прочтут и не станут им

Нина Ковалёва

Есть мужчины в наших селеньях!🤗 😘

А*
Андрей ***

Должны быть. А то как же?

Людмила Тактуева

Побольше бы таких!!!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей!Да и неважно кто ты!

А*
Андрей ***

доброе утро, Люда💋 💋 💋

Людмила Ваулина

Хорошего денька тебе Андрей!

А*
Андрей ***

Спасибо, Люда. Взаимно

Мюнх Хаузэн!!!

будь королем..а мужик ты или баба не важно

Лю
Людмила

Так держать!!! Молодец!!!👍 👍 👍

Лю
Людмила

Удачи вам Андрей!!!!👍 👍 👍

А*
Андрей ***

Спасибо, Люда. И Вам всего самого хорошего

Лю
Людмила

Благодарю.🤗)))))

Татьяна Приходько

Верно сказано! Слова настоящего мужчины!