Татьяна G

Друзья, а вы способны улавливать разницу в словах: прошлое и прошедшее? 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Прошлое это то, что было давно, а прошедшее это может и вчера произойти

Татьяна G

🌹🌹🌹прошедшее — прожитое, прежнее, былое, былые времена, пройденное, вчерашний день.... а прошлое — часть времени, состоящая из событий, которые уже произошли

Чио-Чио-Сан

Прошедшее-короткий отрезок времени или события. Прошлое-жизнь, эпоха

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹💞💗❄️☃️🎄🍵🍵

Чио-Чио-Сан

🤝❄️

Кр
Красавчик

Прошлое в памяти, прошедшее ( утерянное) не вернуть

Татьяна G

👍😉🤝🍫🥂

Алевтина Пална

ну... не знаю, я не тормоз, я медленній газ))

Алевтина Пална

чего он свалится? из машині ж не віваливается, а віходит

Татьяна Владимирская

может, ему без табуреточки можно будет? какая табуреточка 160 кило выдержит?)) начнет он год с убытков в хозяйстве))

Алевтина Пална

ну началось... и память у него плохая - стишки не запоминает и коленки слабіе... ага-ага))

Татьяна Владимирская

думаю, что стишки он запоминает как раз)))

Алевтина Пална

ну посмотрим

Просто Осень

Ну да, прошедший праздник, прошлая жизнь.

Татьяна G

🌹🌹🌹❄️☃️🎄

Иван Иванов

Конечно.

Татьяна G

👌

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

🤷‍♀️