Елена Жданова

Региональным руководителям Росздравнадзора поручили искать людей — и в особенности врачей, — которые активно принимают участие в антипрививочной кампании против ковида, а также тех, кто распространяет ложную информацию о прививках. Информацию о таких людях следует направлять в прокуратуру и следственные органы.Похоже 1937 год возвращается?

Ответы · страница 2
Любовь

А что ? Людей надо чем - то отвлечь от повышения цен на продукты, одежду, ЖКХ и т д.

Любовь

А кого волнует проблема простого народа ?

Елена Жданова

Никого..но все делают вид.. спасибо.

Любовь

А потому самим надо себя беречь.

Та
Так-Тикс

Приложение N 5. Информированное добровольное согласие на вакцинацию

Елена Жданова

Добровольно-принудительное....

Та
Так-Тикс

подписав данный документ пациент снимает ответственность с тех кто изготовил и принудил ставить этот укол в случае негативных последствий

Та
Так-Тикс

выход есть снести этот строй

Елена Жданова

Ну,Вы батенька ,замахнулись...

Antitролль. Игорь

Что то типа того... В интересное время живём, товарищи☝️😜🤦‍♂️

Елена Жданова

Уж куда интереснее,что ни день,то.....

Antitролль. Игорь

Я уже тут писАл.... Поставил прививку Лайт... Теперь неделю уже с температурой 38,5... Несколько тысяч на лекарства, прошел КТ... Улучшений пока нет.... И как?

Елена Жданова

Все это очень печально и конца этому бесприделу нет..Выздоравливайте....

Ал
Алексей

конечно 32 прошли . вопрос почему в поликлиниках почти нет врачей

Граф Пупыркин

Все забыли поповские заповеди ВСЁ возвращается на круги своЯ

Граф Пупыркин

Какая разница и церковными можно обозвать но суть то одна Круговорот говна в природе

Елена Жданова

Его можно было бы избежать.

Граф Пупыркин

Но доносительство у хозяев за кордоном на первом месте если ценная инфа то пряник и 50 долларов награды потому там стучат хлеще чем Павлушка Замороженный из СССесерки

Елена Жданова

Человеческая подлость.....

Граф Пупыркин

Скорее способ заработать в нахаляву чужие пряники сладки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Байден чтото там про превивки говорил Кароулов сказал

Елена Жданова

Уже пошла доносить на соседа....😁

Елена Жданова

Дельный совет..заготовку сделаю и строчить начну...😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Виктор Николаев

А ты что предлагаешь? На Западе это считается нормой.

Елена Жданова

Я живу в России, а не на Западе.

Виктор Николаев

На этом построен весь сыск. А ты хочешь что-то своё внедрить. Что?

Елена Жданова

Вопрос не адресу... спасибо.

..

Всё познается в сравнении. Смотрим ситуацию в мире.

..

Время покажет и рассудит, что одно и то же.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно...доносительство всегда приветствовалось

Елена Жданова

Сейчас еще больше будет приветствоваться....А напишу-ка я донос на соседа,давече он выступал против вакцины....😁

Батя

дойдет и до посадок на тему ковида,нет сомнений

Елена Жданова

Грустно...Ковид-лакмусовая бумажка для общества...

Батя

нет,кнут для власти

Елена Жданова

Тогда мы кто? Кролики..стадо ,быдло?

Батя

тот,кто победнее,да,несомненно...

Батя

это что,хайль?ну,тогда хайль!🙋‍♂️

Изя Поцман

Вот и видно будет - прав был Довлатов, или нет....

Соболев Валерий

давно пора. паникёров и провокаторов к стенке.

Соболев Валерий

рогатку.

Елена Кучукбаева

Скоро соседи друг на друга докладывать будут.

Сергей Бочков

Не путайте политику и идеологию с медициной

Елена Жданова

Одно с другим связано..политика и идеология всегда зиждется на чем-то...

Иг
Игорь

"Предателей" ищут в своих рядах.... Зацепило.

Елена Жданова

Стукачество на своих.. даже в на зоне это не приветствуется...

Иг
Игорь

Я далёк от жизни "по понятиям", но чувство омерзения от всего этого преследует. Власть с ума сходит от злости.

Елена Жданова

Порядочным людям все труднее и труднее...🙋‍♀️😔

Иг
Игорь

Будем делать, что должно и будь, как будет...✊

Ан
Антон

Статью 29 конституции еще никто не отменял

Aлександр Кузьмин

37 год покажется вам детскими шалостями .

Леди Мила

Да, я тоже сегодня прочитала.. в шоке

Елена Жданова

Просто от возмущения слов нет....Сталкивают лбами..Где критерии лживости? Откуда они сейчас возьмутся? Только время покажет...

Леди Мила

Ложь на государственном уровне была всегда, и при СССР.. ничего не меняется

Олег Антонов

А что,Раз не могут убедить людей,что информация ложная---в тюрьму,не верящих.

Леди Мила

Вот, вот.. А чем эти прививки обернутся через несколько лет? никто гарантии не дает

Олег Антонов

У некоторых,уже оборачиваются.

Олег Антонов

Я о тебе и подумал,сразу.😢

Мария Я

И правильно, за фейки надо отвечать

Мария Я

Это пропаганда ,другое дело сам за себя отвечаешь.