На
Надюшка

Оглянись незнакомый прохожий..

Ответы
Вадя С Хитровки

Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может,я это - только моложе
Не всегда мы себя узнаём
Ничто на Земле не проходит бесследно
И юность ушедшая всё же бессмертна
Как молоды мы были, как молоды мы были
Как искренно любили
Как верили в себя

Лю
Любовь

Оглянись, незнакомый прохожий, согрей,
Нежным словом и ласковым взглядом?
И огня, что сгорает в душе, не жалей…
Ну а большего, разве и надо?

Ксения

Оглянись, незнакомый прохожий. Мне твой взгляд, неподкупный знаком. Может я это, только моложе. Не всегда мы себя узнаем. Ничто на земле, не ...

Евгений Барышников

и много пропущенного увидишь,не замечаем мы под носом счастье из-за своих проблем и амбиций обидой на мир. Печальненько.

Акмаль Закирович

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.

Житель

Бог услышал твои пожеланья, Оглянулся этот прохожий, Дикий хохот вместо признанья, Вместо личика редкая рожа...

Art Sedov

оглянулся ни чего не изменилось ой простите а мы знакомы зря оборачивался... нужно было мимо не проходить

Денис Тушков

Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтоб посмотреть не наклонился ли я 👱

Дядя Миша

я оглянулся на тебя что б посмотреть не оглянулась ли ты что б посмотреть не оглянулся ли я

На
Надюшка

Резко. Оглянулись и Бах😜😵

Дядя Миша

да, бывает хуже но реже. 😛

На
Надюшка

ну можно и другой сценарий придумать)

Дядя Миша

Я не умею фантазировать, у меня всегда реальные истории пишутся. ☺️

На
Надюшка

Тогда мы долго бежали без оглядки

Татьяна Литвинова

мне твой взгляд неподкупный знаком, может я это, только моложе.... КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ!!!

Светлана Данилова

нет никто не оглянется, не подойдёт, не спросит, не поднимет,жить страшно

На
Надюшка

В джунглях живешь

Светлана Данилова

не смешно я живу в городе

На
Надюшка

Нужно давать тепло от себя

Светлана Данилова

ну вот иду я и упала никто не подошёл и руки не подал поднять а приступ был сердечный ведь видно же не пьяная

На
Надюшка

Береги себя и мыслей таких в голову не бери

Апти Амирханов

МОЖЕТ Я ЭТО ТОЛЬКО ЧУТЬ ПО МОЛОЖЕ МНЕ ТВОЙ ВЗГЛЯД НЕПОДКУПНЫЙ ЗНАКОМ......

Леонид Бахтин

если загадаешь ," если .девушка ,то влюблюсь ,а если ,муж. .то убегу

Юрий Кочетов

Оглянулся посмотреть не оглянулась ли она и т. д............

Damien Unholy

Оглянись, незнакомый прохожий! Гони бабло и мобилу.

Гена Черенков

а вам этого надо.....может порой лучше обогнать.....

Мейрам Омурзаков

Нее пусть идет. Ну а песня хорошая, душу теребит.

Николай Топтунов

Что б посмотреть не оглянулась ли ты? ... ☺️

Иван Рейвах

Давай не будем Кичится, а назначим встречу!

Иван Рейвах

Не дописал случайно нажал, Коми это и есть тот-же север только южнее!

На
Надюшка

У нас намного теплее

Иван Рейвах

Да только немного, но комаров столько-же,

На
Надюшка

У нас клещей больше чем комаров

Иван Рейвах

Да,у вас опасней в разы, От клещей спасения не надёжные,

Maha Sultan

наступи ему на ногу-оглянется обязательно