Гюрза Винчестер

2020 год = 7528 год от сотворения мира. Чтобы вычислить год от сотворения мира, необходимо к текущему году (время, прошедшее от Рождества Христова) прибавить 5508 (по мнению древних авторов, именно столько жило человечество до рождения Христа).

Ответы
Владимир Строганов

Предполагается, что разумная жизнь на Земле создавалась целенаправленно целым комплексом высших сил, для описания которого нет слов в человеческих языках. Первые монады, созданные одновременно с возникновением Земли, состояли из тонких тел и были лишены разума. Это была Первая раса. Постепенно все первичные монады распались, и из их элементов образовалась Вторая раса. Это были монады, подобные первым, но они в ходе эволюции нашли новый способ размножения, который можно описать как «выделение яйца». Постепенно этот способ стал доминирующим. И в результате возникла Третья раса – раса Яйцерожденных, у которых вначале тоже не было плотного, физического тела (геологические условия на Земле тогда были непригодны для физического существования белковых тел). Третья раса, возникшая в начале Архейской эры, быстро развилась до уровня разделения полов и складывания зачатков разума..🤷‍♂️

Владимир Строганов

Третьей расы постепенно наращивали плотную оболочку, пока наконец в период четвертой подрасы Третьей расы не появились первые собственно люди, обладающие настоящим физическим телом. Это произошло в эпоху динозавров, т.е. около 100–120 миллионов лет до нашей эры. Динозавры были большие, соответственно выглядели и люди: до 18 метров ростом или больше. В последующих подрасах их рост постепенно уменьшался

Гюрза Винчестер

Знаем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это по славянскому календарю 7528 год ) ну так от сотворения мира в небесном храме ну типа там война до этого была и ещё куча всего до этого было ,и в общем тёмная история )) если же брать научные данные , которым я доверяю больше , то человек (ну более менее не сильно отличающийся от современного , уже вот как почти 40 000 лет тут как тут ))😁

Yuriy Accountman

Полная чушь! Ну, а как же, насчёт - динозавров, которые жили много миллионов лет назад на нашей Земле? Вон, например, учёные по Зоологии считают, что такое животное, как черепаха(ровесница динозавров) имеет свою историю - происхождения и проживания на нашей планете, в 600 миллионов лет!

Та
Татьяна

Нет, не так. Это отсчет времени с Сотворения мира в звездном храме. В данном случае мир - отсутствие войны. Отсчет времени был принят после одержания победы славянами в очень серьезной войне с Драконом.

Алексей Райтман

Нет,это время от Сотворения Мира в Звездном Храме,то есть заключения какого то важного мирного договора,ну и не человечество,это славянский календарь,есть и более древние календари.

Владимир Вельский

На прошлой неделе археологи нашли инструменты для выделки шкур животных, сделанные охотниками 150000 лет назад (возраст инструментов подтвержден инструментально).

Св
Сварожич

С чего бы это. 7528 лето это Сотворения Мира в Звёздном Храме, то есть от окончания войны. Первое летоисчесление идёт от Времени Трёх Солнц, а это более 600 тысяч лет.

Максим Jw

Анита, добрый вечер. Это так по православным или языческим данным. По Библии же человек был сотворён в 4026-ом году до нашей эры или до рождения Христа.

Гюрза Винчестер

Религиоведы и теологи, придерживающиеся точки зрения, что Иисус является реальной исторической личностью, а не мифом, утверждают, что он родился в период с 7 года до н. э. по 4 год до н. э. и умер в период с 30 по 33 год.

Гюрза Винчестер

и др.). В католических и других европейских странах, так или иначе зависевших от римско-католической церкви, постепенно стали считать, что Исус Христос родился не в 5500, а в 5508 году от сотворения мира. Таким образом, на самом деле, мы с Вами живем сейчас в 2018 году от Рождества Христова.

Гюрза Винчестер

2020 год = 7528 год от сотворения мира. Чтобы вычислить год от сотворения мира, необходимо к текущему году (время, прошедшее от Рождества Христова) прибавить 5508 (по мнению древних авторов, именно столько жило человечество до рождения Христа)

Гюрза Винчестер

Как то так

Алексей Я

Если лягушка, после поцелую превратилась в принцессу, то это сказка. А если за миллионы лет, то это наука. Кен Ховинд.

Виктор Ш

А на каком языке говорили "древние", какая письменность? А носители этой письменности какие?

Гюрза Винчестер

Да да никто не знает. Но был один такой енохианский язык

Виктор Ш

Ничего этого не было. От балды эти 5 тысяч.

Гюрза Винчестер

Значит Христа тоже не было и мы за 2020 лет так развились? Как же греки из древнего мира например которые жили в то время и которых мы изучаем в школе по истории ДРЕВНЕГО МИРА?

Виктор Ш

2 тысячи лет и 7,5 ?! Почти в 5 раза раньше!

Языческий Кот

а если быть человеком разумным, то надо считать несколько от других дат.

Дмитрий Каракозиди

Динозавры создали бога и законсервировали, до лучших времён.

Дэ
Дэн!!!

А как же каменный топор...которому не один миллион лет?!...🧐

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё гипотезы и догадки, реально то никогда не узнаем)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, потому что доказательств то нет летоисчислению, конечно , не пытаетесь

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

7528 верная дата перемирия с чайнами

Ма
Марина🍁🍁🍁

А до этого мира и людей не было?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот

Александр Крылов

жило дольше от сотворения мира после большой войны

Z*
Z *Ирина*

Фиг знает.. Одно точно - историки врут. 🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как же человечество жило без Христа 5 508 лет ?

Александра

Я это знаю, и что вы хотели спросить?

Nikola Mahkov

-согласен-последний замес!--😭

Лариса

Это всего-навсего мнение .