Евгения Макеева

Мама изменила папе 8 лет назад. Бросила его, начала жить с молодым мужчиной. С отцом прожила больше 20 лет. Теперь они обсуждают чью-то мораль и нравственность. И только они, по их мнению, живут правильно. Как это вообще? Что за лицемерие?Надо ли это пресекать?(такие разговоры). Так противно, что с мамой после этого общаться не хочется.

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Не слишком ли многое Вы выносите на всеобщее (сор из избы...), то про замужество, про квартиру, сейчас вот это...У Вас в реале совсем не с кем это обсудить ? Без обид

Ду
Дульсинея

никого нельзя осуждать , особенно мать, Сначала поживите в её шкуре, потом осуждайте. Дети , критикующие родителей, очень наказываются, помните об этом всегда.

Na
Natali

Не суди да не судим будешь. Она поступила честно, лучше было жить во лжи? Дело в том, что у любви нет страховки. Можно сегодня любить, а завтра ненавидеть...

Ле
Лева

думаю это ситуация родителей, а вы возможно так же как и в детстве чувствуете себя одинокой, а маму предательницей потому что она ушла к другому мужчине

Наталья Антонова (Королева)

А вот ещё говорят- старость надо уважать.. а мы же не знаем, что это за старик- вдруг он за педофилию отсидел 5 сроков, а ему надо в автобусе место уступать

Игорь Диг

В жизни разное бывает. Как кого обсуждать и зачем. Была любовь и не было любви а вдруг она пришла, кто то мучится всю жизнь а кто то хочет быть счастлив.

Юлия Тарасова (Раковская)

Обсуждать чужую мораль думаю не им .. А ваше отношение? оно складывается не сразу Об этом только вам знать.... Чужие каждый судит со СВОЕЙ колокольни....

Галина Николаевна Ромашова

Какая- никакая, а она Ваша МАМА. Лучше промолчите, чем обижать маму. Это грех по заповедям Божьим! Живите свою жизнь! Слушайте, но НЕ ОСУЖДАЙТЕ!

Николай Климов

она не виновата . у меня точно так было . просто как говорят врачи у женщин после сорока лет от молодой спермы мужчин рассудок теряется .😲

De
Denis

Просто забейте, такое всегда происходит. Есть поговорка, что в чужом глазу соломину видеть, в своем — бревна не замечать. Судить проще.

Ма
Малый.

Гордишься отцом сейчас? а если бы, он поступил ,c на уровне как мама твоя?, при чем тут твое мнение? мама ни смогла удержать твоего отца.

Евгения Макеева

Да, горжусь им. И маму люблю, несмотря ни на что

Ма
Малый.

Я ни могу сказать, ничего плохого с моей стороныи, мнения про твою маму, знаю так- же, женщина(мама) уходит из семьи остовляя детей и да-же чаще, так -же есть мужчины. Есть такой журнал, моя семья, многие женщины считают нормально,уйти и жить для себя.

Sekach Dev

Мама, это навсегда... общается с кем интереснее... А, Вы в себе уверены, что с Вами такого никогда не будет?.. не судите... дальше знаете...)

Ви
Виолетта

Дать им возможность самим придти к правильному выводу...расставшись они много потеряли, может больше положительного приобрели?

Леонид Шестаков

может Горцунова выдумывает все свои истории... не только о маме, но и о себе...

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин, другой мамы у Вас уже нет и не будет.
А от неожиданных поворотов в жизни никто не застрахован.🙊🌹

Анатолий Безбородов

Осуждать родителей последнее дело! Жизнь сложна и многогранна, есть ли безгрешные среди нас? Понять, принять и простить!

Анна

А что аморального в том,что человек закончил одни отношения и начал другие? Измены нет, ненависти нет. В чем проблема?

Роман Бояркин

Как правило, каждое старшее поколение, имея свой опыт я уверено,что нечего стыдиться в глазах молодёжи,ибо не за что.

Мурат К

Это их жизнь. Каждый хочет быть счастливым. Каждый ищет это счастье. Не осуждайте их, пусть ищут. Кто ищет, тот найдет.

Юрий Михайловский

Какой бы она ни была, она - Ваша мать. Суть Вашего вопроса - это проблема нравственного выбора. Однако решать Вам...

Анатолий Серёга

Мне кажется, что такие вопросы не стоит выносить на всеобщее обсуждение, это только ваше семейное дело....