Я Ждал Тебя

наблюдая за историей диалогов некоторых пользователей , складывается впечатление что люди пытаются проецировать свой негатив на всех "удобных" ....
может просто это усталость,не умение найти правильность подхода к этой усталости ....
,это как 🤔...отравление алкоголем лечить тем же алкоголем добавляя ещё больше яда в организм обманываясь временным улучшением..)

Ответы
Некто Из ...

Подобное привлекает подобное. Будь самим собой - спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, что ты действительно хочешь делать, и делай это, только когда услышишь ответ "да". Это отвадит от тебя тех, с кем ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться

Та
Татьяна

Да, негатива очень много. На этом сайте гораздо больше, чем можно было предположить. Но это ведь несчастные люди, которые даже не устали, а таким образом кричат о своей беспомощности!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все разные..негативные,позитивные, вампиры, доноры, агрессоры, жертвы....каждый ищет то, что ему нужно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не могу сказать что он мне прям вот нужен...мне и так кайфово)))

Я Ждал Тебя

можно конечно предположить на фоне этой ...самодостаточности,что в твоём районе секс шоп открыли со скидками...ну ты же конечно (ну конечно...) не такая так что думаем над другими вариантами почему тебе и так кайфйово....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Продолжайте думать)))

Я Ждал Тебя

нет,нафиг надо...лучше чаю попью что ли

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вооо, это дело👍😄приятного!!

Татьяна Владимирская

какие любопытные проекции чужих настроений на свои представления о непрекрасном)

Я Ждал Тебя

а ты как посмотрю всё шалостями на фотках занята...😏

Татьяна Владимирская

вовово. сплошные проекции. какими я там шалостями занята, с твоей точки зрения?

Я Ждал Тебя

не думаю что ты что то вообще поймёшь из моих строчек...а посему не стану мучить тебя 😌

Татьяна Владимирская

изъясняйся понятее, да и все)

Я Ждал Тебя

милая,порой чем понятнее изречения тем труднее понимать некоторым людям....дело не в том кто эти изречения пытается донести до людей,дело в самих слушателях ,в их не способности понять порой простые вещи ,лежащие на поверхности,вы место этого ,абы не упустить шанс поумничать ,начинают достраивать всё ,опираясь на поверхностных наблюдениях))
всего тебе доброго милая,разговор окончен

Татьяна Владимирская

почитай про лаконизм спартанцев)

Вера Сергеевна-V

Давно думаю счастливый и удачливый человек скандалить по пустякам не будет

Юж
Южанка

Это просто надо свой яд куда-то выплеснуть. Вот и ищут свободные уши...

Акира Куросава

Представляете, какие страсти, и какие судьбы у героев ?

Гульнара

Это на кого нарвëшся) таких мало, больше позитивных)

Я Ждал Тебя

странно...мне показалось наоборот...

Александр Демидов

не проецурый свое отношение на всех ты ошибаешься

Ирина К.

да что вы , все мирные здесь и приветливые

Нурия Шагабиева

Сама не понимаю такого лечения похмелья.

Мелания

Каждый дает другому то,чем сам наполнен.

Мелания

Всегда в таком состоянии 😁

Я Ждал Тебя

странно...и в кого ты постоянно влюбляешься а...

Мелания

Всегда хватает😊

Я Ждал Тебя

какая любвиобильная

Мелания

Ну да

Шейла Басби

Авитаминоз, наверное, основная причина)

Я Ждал Тебя

ну тогда в стране прям эпидемия нехватки витаминов...

Шейла Басби

Я бы так не сказала... На 10 где-то 2-3 недовольных встречаются. Остальные вполне милые

Св
Света

Ты из своего питейного опыта говоришь?

Я Ждал Тебя

ты о чём

Св
Света

О твоём посте...странное сравнение..☹️...для непьющего человека

Я Ждал Тебя

а что...это прям невероятный секрет что ли - процедура опохмеливания?

Св
Света

Ежли не пьёшь...т

Я Ждал Тебя

странные выводы ...
не нужно лететь на луну чтобы рассмотреть ландшафт к примеру ,верно?🤨

Зинаида Бадяева

Да диалоги часто вызывают удивление !!

Ни
Никто

Туман в голове, пыль летит из уст 😁👍

Валерий Меренков

Для этого и служат социальные сети.

Алексей

На счёт последнего могу поспорить.

Ил
Иллюзия

токсичные люди , токсичное общение

Alex Sher

Есть народная традиция - опохмела